Селия Вымри

Вчера вижу диалог в вк. Привет - Привет - Привет, привет. Вопрос, откуда берутся дети?

Ответы
Александра Иванова

Вопрос, конечно, интересный. Сейчас настолько медицина широко шагнула, что и дети стали не проблемой.

Вера Гудкова

Такой содержательный диалог.

Селия Вымри

И вот я думал, когда же к делу перейдут. - как дела? - норм, а у тебя? - тоже норм. - че делаешь? - ниче, а ты? - тоже ниче

Вера Гудкова

Интересно.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

По наитию

Селия Вымри

У капустии

Селия Вымри

Из гнезда вылетело три птицы. Одна из них вернулась. Спрашивается, сколько птиц вылетело из гнезда?

Селия Вымри

Дураку же понятно, что две)

Селия Вымри

Муж говорит, три. Он говорит, сейчас я тебе научно объясню, ты сколько раз была замужем? Я говорю, официально или так? Он говорит, официально

Зона_Іn_Тересу

привет

Селия Вымри

Их лелека приносит

Зона_Іn_Тересу

і взимку?

Селия Вымри

В зимку от тепло одевается

Зона_Іn_Тересу

вумний як вутка

Ва
Валентина

))