Maikl D

==у каждого индивида в начале его пути появляется камень Ильи Муромца: налево- кот Базилио...прямо- рай- направо- сервис улицы)))..и в зависимости от граблей...каждый выбирает свой путь!!!

Ответы
Галина Кошкина

И НЕ ВСЕГДА в начале пути, мы в жизни всегда выбираем из двух зол меньшее. Согласна, что все были молодыми и выбрали свое направление...

Татьяна Войнова

Очень хорошо сказано про камень а вот я никогда не смотрю под ноги и по сторонам. Наверное первые же грабли были мои!

Irina

по поводу граблей... мои уже давно пронумерованы, зашнурованы, стоят в углу... наказаны...)))

Анна Суханова

вот именно в зависимости от граблей..а кто то вообще выбирает грабли)

Maikl D

не признала....уходи

Анна Суханова

мрак.......

Maikl D

посмотрев на пьетра...я понял- что может сделать алькоголь при зачатии(((

Анна Суханова

самоувереный,неприятный тип...но умный ....удачи в уничтожении тех,кто знает меньше вас....

Maikl D

какую травму мой разум смог нанести тебе- НЕТЕРПИМОСТЬ?(((

Станислав Бондарцев

Дурак в гору не пойдет дурак гору обойдет. Смысл тот же и сграблями

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))... вместо "индивида" прочитала "инвалида"))) и долго размышляла...

Maikl D

90 % читающих..не вникают в кажое слово моих мыслей((от этого и появились Бяки и не БЯки(((

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) так уж мозг устроен... а путь ... любой... конечен...

Светлана Бушева

так выпьем за то, чтобы эти грабли встречались как можно реже!!!!!

Чёрная Кошка

))) интересная интерпритация)))))а грабли-то кто разбрасывает?)))))

Maikl D

улица..глупыш

Чёрная Кошка

да?))))) а я-то думала, что мы сами их по кустам распихиваем... и с мазохистким по ним бегаем)))))

К В - 2.

мы его прочитаем внимательно-и попрём как всегда напролом!!!

Владимир Савчук

Прям какой то винегрет, не хватает подсолнечного масла.

Maikl D

пропусти..тебе уже поздно

Ле
Лета

а грабли та ..знаешь какие, -все как на подбор... за 180..мм...

Игорь Балакшеев

Должна быть своя голова на плечах, а в ней мозги.

Владимир Милов

главное не наступать на одни и те же грабли)

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru

Котя Смирненький

Только в этом начале индивид без мозгов.

Alina Roo

НЕ САМИ МЫ ВБИРАЕМ..СУДЬБА НАМ ВЫБИРАЕТ..

Лёва Первый

правда и путеводного клубка не сыска ть

Maikl D

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛЛЕРА: МЫШЕЛОВКА 2: первый МЫШОНОК , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!! 2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсЯ...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!..занавесь

Татьяна Золоторевич

такое чувство, что многие идут строем...

Людмила Ботова

Главное,чтобы указатели не сломали)))

Игорь Боровиков

видно туповат(Я).вопроса не увидел.