Наташа

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.?😂😂😂

Ответы
Владимир

Вы похоже серьёзного тут ждете ответа...
Раз ввязался без шуток скажу так и быть...
Бог дал женщине кучу уловок.При этом..
Дал не каждой ума чтобы их применить...))

Наташа

Спасибо, за ответ..

Миша Иванов

плачу не магу ....)))))))вот вы про платье..а мы стасика на свадьбе почти разорвали(((...а вы в курсе что на спрашке свадьбу сегодня гуляли....а виталик не знает)))

Наташа

😜

Миша Иванов

вот мы )))стас молодчина)))настоящий мужик

Анатолий

Ну-ну! Не преувеличивайте: скромная(!!!) девушка в неприкрыто-вызывающем(прозрачном!!!) наряде.... Взаимоисключения - как ни крути! )))

* Эль *

Да. Но это украшение лучшее только в спальне любимого мужчины. В остальных случаях скромности и улыбки будет вполне достаточно.

Наташа

👍

Дм
Дмитрий

А также поставленный удар в челюсть, когда попытаются снять это платьице...она же скромница, такого не допустит)))

Наташа

😂👍

Ruslan Ivanov

Лучшее украшение девушки - прямолинейность и искренность. Сокращает время и конкретизирует судьбу…

Ильис Шамиров

Да-а-а! Такой контраст украсит многих, ещё больших, заставит обратить на себя внимание.☺️

Виктор Шаламов

Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи... (В.В.Маяковский)

Михаил Пикулин

Прозрачное платье не обязательно! Если под ним что то есть то это и так видно!😁

Вадим

а вам девчёнки лишь джинсу подавай..........никакой загадки , одни недостатки...)))))))

Николай Морозов

Одежда девушки должна подчеркивать ее формы, конечно если есть что показать.

Юрий Голованов

Хорошое скромность , с платьем прозрачным . Я б посмотрел на эту скромность.

Юрий Голованов

Хорошое скромность , с платьем прозрачным . Я б посмотрел на эту скромность.

Николай Иванов

Платьице не всегда..Иногда одетая женщина выглядит лучше чем она раздета..

Наташа

!!!!!!)

Михаил Янченко

Прозрачная паранджа ей к лицу-избавится от скромности до пенсии...............

Серго

И ещё без нижнего белья 🌹🤗 🖼

Наташа

☺️

Три3Ло Zloe

Взаимоисключающие понятия . То есть если не красивая - хоть заукрашайся.

Kapitan Nemo

Ааааа шоооооо Охота его скинуть чтооооооо ля?????😂😂👍🌺👌😂

Andrey Shestakov

Причем второе - больше украшает.. ))) Ну хотя бы до начала разговора..)

Юрий Васильев

особенно когда после недели-двух из леса в цивилизацию приезжаешь