Bruce Taylor

Почему люди такие зануды?

Ответы
Мария

мы все разные,принимайте их какие они есть,а если не получается просто не общайтесь и не заморачивайтесь над такой ерундой!!!

А*
Анюта ******

Люди любят давать советы и чтобы ими пользовались,а когда им советуют обижаются.

Bruce Taylor

ВОТ!Именно это меня и раздражает,бесконечные советы это жуть...)

А*
Анюта ******

Надо просто относиться к советам не как к критике или нравоучениям,а как к новой информации. Послушать,сказать спасибо и все. Бывает что и разумное и интересное услышишь.

Bruce Taylor

Но бывает что я уже знаю что делать и у меня достаточно информации и не надо повторять одно и то же это ж боян как говорится))

Анастасия Андрияшкина

Нуу, не все же) Возможно вы застали их не в том настроении, чтобы веселиться.

Bruce Taylor

Обычно я спокойный,тихий сижу сам себя веселю)

Анастасия Андрияшкина

Это норма.

Лиана Жаксыбаева

Не все люди зануды... А если они зануды, наверное их вынудили быть такими...

Melisenta Schaars

Вы же такой умный, вот и придумайте наконец лекарство от задротства 😄

Bruce Taylor

Да легко!Надо приклеить на стул и на кнопки клавиатуры иглы и гвозди,говорят работает и спортом заниматься)

Melisenta Schaars

А это мысль!

Bruce Taylor

:DАгась

Валентина Стрижевская

потому что могут говорить это не значит что надо слушать или слышать

Любовь Михайлова

Есть такое,я зануда)) это такая дурацкая черта характера понудить

Медина Кадыралиева

Они ослеплены чужими мнениями и гордыней ..Живут чужой жизнью..

Ярослава Харитонова

Нас окружают те люди по сути которыми мы являемся сами

Людмила Бабенкова

Может быть Вы таких выбираете для своего окружения

Bruce Taylor

Я никого не выбираю они сами появляются из неоткуда)

Людмила Бабенкова

Подобное притягивается к подобному.

Алсу Хамитова

не все же.... А те, кто зануды - пессимисты по жизни...

Хайртайв

А это не люди.... Это какие-то собаки переодетые...

Ирина Березина

это уже определено с рождения,кому кем быть

Елена Васильева

потому что иногда не могут найти общий язык

•°°••°°•жания Валеева•°°••°°•

может ты сам такой и воспринимаешь их так

Bruce Taylor

Вы меня пугаете)))

Елена Lioness

Нооо))) бывает такое))) и пошутить нельзя))))

Владимир Савченко

потому что жаловаться больше не кому

Bruce Taylor

Ну по этой части я выслушиваю проблемы людей и стараюсь советовать только лучшее что можно советовать)

Владимир Савченко

можно послушать

Милота))

ну надо же быть кому-то и занудами)

Bruce Taylor

да 😄

Милота))

😄

Красная Шапочка

что то не с том лужку вы пасетесь))

Наташка

Потому что задают такие вопросы.

Bruce Taylor

Может потому что отвечают так на вопросы?

Наташка

Каков привет..............

Bruce Taylor

.......таков и ответ)