Иван Дюльгер

Почему некоторые девушки качают губы так что на них (губах) можно сидеть?

–2
Ответы
Ма
Маргарита

по началу они качают губы, так как не считают себя достаточно красивыми, ну и ещё мол все с накаченными, а она нет. ну вот она раз сходила, второй, а дальше уже зависимость))

Анастасия Давикоза

Знаете ходит мнение, что человек с тонкими губами очень злой. Может быть для того чтобы казаться добрыми они делают себе такие толстые губы.

Андрей

Жертвы предрассудков, внедряемых через беструктурное управление. Увы, но им не дано понять что крастоа в естестве.

Катя Катерина

😂😂😂😂интересный вопрос, меня как представительницу женского пола это тоже очень интересует.

Роман

Не знаю. Они еще если сильно наканы начинают отвисать, получается унылая рожа)

Марина Попова

Считают что это красиво,но я думаю что красиво - это когда у тебя дано природой

Валентина Хапенкова

Это их проблемы и юношей которые встречаются с силиконовыми девушками

Наталья Антонова

Потому что в голове нет ничего.Так пусть хоть на губах что-то будет.

Аня Шорина

У все понятия о красоте разное. И вообще в этом виноваты мужчины

Le
Letim

ну, если вы не можете найти другого применения... то да... сидите.

Зоя Тюпина

Девушки не уверенные в СЕБЕ не ЛЮБЯТ СЕБЯ!!! Мне их жаль...💃

Иван Дюльгер

а звезда в шоке Зверев уникален некачал а губы есть а про джигумурду вообще молчу один вопрос что оно такое рычащее чудище о шоу-бизнес а всё он моду мутит из США там чем ужаснее имедж тем лучше для чего мы его перенимаем?

Зоя Тюпина

Бог дал право свободной воли. Человек с низкими вибрациями человек- животное. Это не оскорбление. Им нужно самосовершенствоваться.😉

Романа

Начав качать, раскачиваются так, что теряют чувство меры)

Екатерина Бурмистрова

Потому что некоторые попадают к мастерам с руками из ж***

Галина А

Наверное хотят отвлечь внимание от более страшных мест.

Аделина Свабода

Потому что у некоторых мужчин отвратительный вкус.

Майя Иванова

Кому что нравиться.У каждого свой эталон красоты.

Марго Беккер

конкретно подойди к таким и спроси, фуле нам то ?

Иван Дюльгер

у на таких образцов нет

Наталья Дремова

Дуры - потому что... Мозгов нет, зато губы есть...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень большая мечта к комунибуть присосаться!

Ой Ля Ля

Видимо чтобы было кому посидеть и отдохнуть)))