Дмитрий Настевич

Здесь уже звучал... Но тем не менее. Скажите кто знает. В сети, а именно на этом ресурсе стало гораздо больше появляться пользователей из азиатского, так сказать, региона. Думаю и Казахстан и Узбекистан и другие. С чем это связано? Интересно? У меня так-же... скоростной 🙂 интернет недавно. Просто любопытно.

Ответы
Аль-Ля Ля Ибн-Птичка

Прогресс дошел и до них.До этого люди Средней Азии жили не пользуясь сетями.Перебирайтесь вконтакте))Тут их пока , что нет ХД(надеюсь не переберутся)))А маил ру к сожалению , как и одноклассники ,увыыы..))

Lirika Albertovna

"..стало гораздо больше появляться пользователей из азиатского, так сказать, региона."... " С чем это связано? ".... " У меня так-же... скоростной интернет недавно. " Удивительный вопрос.. 😄 😄 :?

Юля Барычева

Я думаю что все эти пользователи по факту базируются в Москве,ну в крайнем случае,в России.Они здесь живут и работают а пишут как узбеки и казахи...

Раиса Корнилова

Люди из Узбекистана и Казахстана более тесно общаются со своими земляками, с людьми, которые уехали из этих республик в Россию.

Виктория Пино

ДУМАЮ ЭТО СВЯЗАНО С ЖЕЛАНИЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЯЗЬ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ БЫВШЕГО СССР! Я САМА ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ С САМАРКАНДСКИМИ ДРУЗЬЯМИ!

Галина Игнатенко

даже не знаю, не могу ответить на Ваш вопрос,возможно у пользователей азиатского происхождения больше времени свободного...

Аврил

А Вас напрягает появление не русских? почему? интернет ведь для всех! Я из Таджикистана и что? Мне нельзя здесь находиться?

Андрей Палагута

Сам удивляюсь. И что самое интересное, оказывается я зарегистрирован ещё в Казахстане и Азербайджане. Вот новость-то!!!

Ольга Заяц

Да много и глубоко порядочных тоже,есть с плохим русским,есть намного грамотнее тех,кто родился в России.

Татьяна Горячева

да много их.и население большое.жить стали лучше.инет доступен.и они просто люди.которые хотят общаться.

На
Наталья

Возможно и так, но мне кажется и другие варианты есть.И возможность познакомиться и работу поискать))

Юрий Юсупов

Да,Дмитрий! Вы правы! Девушки из Казахстана наперебой пишут мне, любовные письма,наравне с нашими!

Vlad Kruger

Я спрашивал раз 10. Так и не понял... Примерно треть из Казахстана. И почти нет москвичей и питерцев!

Дмитрий Настевич

Вот и я обратил внимание.

Vlad Kruger

Правда, последнее время добавилось ещё какое-то количество кавказцев, а азиатов в последние недели стало поменьше.

Татьяна Корнюшина

Я с ними не общаюсь, интереснее было бы мне поговорить с истинными азиатами-КИТАЙ, ЯПОНИЯ, КОРЕЯ)))

Валентина Никитина

Возможно, что в инете могут гораздо больше получить правдивой информации, чем по их телевидению.

Оксана Чичкан

Бездельников много. Обрати внимание еще на то, что в основном это мужчины (женщины то на работе!)

Таня Фридрих

а в чем разница разве в казахстане или в том же узбекистане не такие пользователи интернетом.

Алмагуль Турдагалиева

что вы себе позволяете, Казахстан уже давно вышел на мировую арену по многим показателем

Светлана Яготинцева

ты чё, тока родился чтоли?)))))) интернет- всемирная паутина!)))) от кель хош тут люди сидят)))

Дмитрий Настевич

Та я ничё... очутился на этом сайте. И обнаружил среднеазиатский интернационал тут. Спросил, а из Казахстана мне поведали, что у них у некоторых интенет недавно и мейл-ру тут рулит. Откель хош, быват доступу нету. Сервак блокируют и тю-тю. ))))

Светлана Яготинцева

с контактов, с мейла, я лично приглошение получила прям в электронку))) по любому рега нужна в одном из популярных сайтов)

Галина Афонина

ВЫ ВНИКНИТЕ В САМО СЛОВО -ИНТЕРНЕТ ЕСЛИ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ ОБЩАТСЯ С ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНОЙ