Тамара Гончарова

Доктор Агапкин сказал сегодня по радио: Наших людей либо не заставишь лечиться, либо не остановишь их в этом процессе". Я нахожусь в середине этих полюсов. А как лечитесь ВЫ?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Тамара Гончарова

Прелесть, спасибо!))))

Валерий Чикало

Как я лечусь? Ну сперва скажу, что к врачам я не обращаюсь уже...лет 35... К счастью, не было оснований. Но понимая, что из себя представляет медицина выбрал для себя позицию: к врачам обращусь только когда будет безвыходное положение - жизнь или смерть, т.е. я принадлежу врачам только в бессознательном состоянии...
А пока я в сознании при нарушении состоянии здоровья буду заниматься самолечением! А если "свалюсь" и свалюсь капитально, т.е. с потерей сознания, тогда я во власти врачей. Просто у меня не будет сил к сопротивлению к ним. (Врачам я не доверяю на 99%)

Тамара Гончарова

И мне пришлось обращаться, когда уже швах пришёл - из желчного вышел камень и застрял в желчном протоке, плюс в пузыре ещё 2 штуки больших осталось. Но вытащили...

Владимир Асиновский

Тамара ! Я к врачам не хожу. Два раза в год проверяюсь в платной клинике на сахар, холестерин. ( мер не принимаю ) Жду когда само станет нормальным. Купил в 2012 году диск "Во имя жизни" прослушал раза три. Лекарств не принимаю. Если бы я не употреблял алк. ,то был бы абсолютно здоровым

Рада Рай.

............до некоторых пор жила на "широкую ногу" и все было бы хорошо , если бы не было печально...но не будем о грустном....так вот лично я за оперативное лечение и сразу? А консервативно ..не верю вот я так лечусь После ....всего по немножку.........И все ок!Слава Богу!

Тамара Гончарова

У меня аналогично! 7 лет назад удалили желчный и камень, застрявший в жел. протоке

Тамара Гончарова

НО всё пучком!

Ви
Виктор

Всё зависит от кошелька... Какие там полюса... Посмотрите как заполнены коридоры областных больниц... Посмотрите в оловянные глаза врачей отвечающих Вам:" Приходите чрез четыре месяца, сейчас бесплатных мест нет..." Страждущих получить мед помощь - не счесть

Валерий Муртазин

Я тоже стараюсь не лечиться,само проходит,как вспомнишь этих очередей там в клинике да еще записи эти заранее записываться вообщем что не год то придумывают разную казнь не в пользу народа,раньше как то еще лечили,а сейчас всем докторам по... до нас

Вадим

Дедушкиным рецептом.Это так:имеющееся количество.спирта/ водки делим на пять частей.Потом определяем характер болезни,внутренняя или наружная.Туда направляемых 3/5 .Остальное в другую область.,т.е.или выпить или растереть

Лина

Я стараюсь вести здоровый образ жизни, чтобы не обращаться к докторам, которых в наше время пересчитать по пальцам можно. Раньше были лекари - от слова лечить, лекарство. А сейчас врачи - врач, от слова врать? ....

Павел Ладиков

Лежал в больнице два раза в жизни. В четыре года с корью. И в 18 лет при призыве в армию отправили на обследование в кардиологию, так как болел в детстве ревматизмом. Лежал неделю, потом ушел служить на два года.

Тамара Гончарова

Молодец!

Райхон

не понимаю этого Агапкина. Это все зависит от заболевания.если хроническое.то при каждом обострении больной естественно будет часто обращаться к врачу.что многие врачи не любят почему то

Лана ...

где доктор Агапкин... и где мы? зло берет, смотря все эти программы... моя дочь попыталась попасть на прием гинекологу.. оказывается, запись только через две недели.... бля, где совковое время?

Владимир Шипелёв

По народному принципу. Почему русские люди не любят ходить в больницу? Потому что у них всего две болезни. Пиздец - это конец, смерть, а хуйня сама проходит. Вот и весь сказ.

Андрей Худасов

У меня есть один великий врач который сказал как то . Россия все таки уникальная страна.Человека уже можно вперед ногами выносить а он все думает идти ему к врачу или нет.

Тамара Гончарова

Этих не заставишь. А некоторые только и делают, что лечатся

Андрей Худасов

Да пусть лечатся.

Нина Владимировна

У моей сестры муж доктор. Лечусь его рекомендациями. К терапевту на прием не попасть, а выписываю лекарства самые дорогие, потому что у них договоренность с аптеками.

Майя Петрова

По необходимости. Если серьёзное что-то - иду к врачам (или меня везут). Если могу сама справиться - то сама лечусь. Врачи меня любят - я спокойный и разумный пациент.

Татьяна Малинина

Сама лечусь; капаю системы , делаю инъекции, дарсонваль , массаж, апликатор.И курс лечение назначаю сама себе.Естественно и лечу людей!

Любовь Путилина

После того, как врачи добросовесно на мне все перепробовав, поставили большой и жирный крест, я стала лечиться БАДами. И вылечилась.

Тамара Гончарова

Молодец!

Любовь Путилина

Спасибо.

Олег Блинов

С нашими врачами … Локтевой сустав, и то,не врачи,а бабуля вправляля,потому как врачи сначала не поверили,а потом рентген потеряли

Александр Бутин

У русского народа всего две болезни - Х...... и П...., первая сама проходит,а вторая ничем не лечится,какой смысл идти в больницу?

Галина Золотарева

жду до последнего-потом меня вылечивают и я с благодарностью возвращаюсь домой! Спасибо Рубцовским районным медикам!

Тамара Гончарова

Редкий положительный ответ в адрес врачей...

Галина Золотарева

мне обижаться нельзя-всегда помогали,честное слово... а вот муж вообще не любит лечиться,убила бы.... шучу ,конечно...

Тамара Гончарова

И мой не любит

Галина Золотарева

Здоровья Вашему дому!