Sl
Slavkovich

Во сколько лет вы узнали что вилку из Дошика нужно тоже заваривать в кипятке чтоб она увеличилась?

Ответы
Роман Силенин

Вранье, ни разу не увеличивалась, я заваривал вместе с вилкой и пакетиками, пока не узнал, что приправу из пакетов надо высыпать

Сергій

Доширак появился когда мне уже было лет 30 или больше, так и не пробовал ни разу

Чанга Чунга Чунгович

Что, действительно так или это шутка? Там есть вилка разве?

Алексей Генералов

Да, Варить пока в ложку не превратится!

Раиса Бобкова

До сих пор не знала, редко дошик ем...

Rima Kravcenko

практики долго не заставляют ждать

Ludmila Drile

а я и до сих пор не знала...

Андрей

Она сразу разбухнет

*Елена Сергеевна*

А там есть вилка?!...

Ва
Васи*Лиса

😱 правда что-ли?

Ирина

Нт че се новости

Ирина

До размеров вил

Илья Васильев

Антисоветский анекдот: Американский фермер по обмену опытом, говорит колхознику: "У нас на каждого фермера по две виллы!" Колхозник: "А у нас на две фермы одни вилы!"

Салман Алиев

25, только что

Я Счастливая

Я такое не ем

Светлана Филюкова

Я ЕГО НЕ ЕЛА,

Михаил Румянцев

Только что.

Сергей Павлович

Я это не ем.

Ма
Марина

Никогда

Татьяна *

Да????