Taтьяна.

Вас удручает Ваша беспомощность в быту?

Ответы
Роман Липин

Я построил своими руками дом, беседку. Готовить и убираться умею. Беспомощность это с возрастом приходит, когда руки перестают слушаться,глаза видеть а мозг думать

Сергей Толстель

К счастью нет, фору дом многим рукожопкам, извините за мой французский, но иначе некоторых особей женского пола назвать не могу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, если что не умею сама, всегда помогут друзья. Или смогу заработать, чтобы нанять специалиста.

Татьяна Tatiana

в чем беспомощность? сама все делаю! Ну....розетки и сантехнику не чиню точно

Наталь

Но утешает возможность нанять тех, кто может это сделать вместо меня.

Edvard Avcinov

Беспомощными могут быть люди с ограничениями. Справляюсь.

I.𝕂öt

относительно... смотря что назвать беспомощностью...

Nico Fasulakis

Кто сказал что я беспомощен. Мастер на все руки

Лариса Белякова

в быту лучше все пусть делают профессионалы...

Сергей Из Сибири

Нет ... руки растут из правильного места ...😉

Надежда Из Сибири.

Ой, мама родная, я бы уже умерла от боли...вот ты почему так не осторожно...я то все спешу

Сергей Из Сибири

Всё элементарно ... спускался пешим шагом с горы ... а первый гололёд припорошенный снежком он такой коварный ... в общем не успел сгрупироваться и в итоге такой вот итог и две хирургические операции ...

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёга...бедный ...вот где боль...там дома не загорелись от искр?

Сергей Из Сибири

Да как обошлось без возгораний ... хотя хоровод из искр в голове всё же был ...

Надежда Из Сибири.

И у меня тоже...да такой, что минут 20 были искры...

Andreas Aisenstein

Абсолютно нет. У меня есть домработница.

Ид
Иджи

У меня ее нет . Мощность пугает 😂😂😂

Гарсон №2

нет, мне нравить генеральная уборка!

Ла
Лариса

Удручает моя способность всё уметь)

Чеширский Кот

ну даа беспомошьность !!))) смешно !!

Костя Н

лично мне того что я умею - хватает

Елена Стоянова

Я не беспомощна) у меня есть муж)

Евгений Терехов

Я далеко не беспомощен в быту.))))

Де
Дед'уктор

Абсолютно независим в быту

Lady Winter 🇷🇺

Нет никакой беспомощности!