~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь 47. Мой первый муж очень любил мясо.Ужин не ужин. Второй вегетарианец, но совсем меня не ужимает в плане мяса ..я ленивая ..я не буду спец для себя борщ на мясе готовить.Пришла клиентка и рассказывает..зять посадил дочь на вегетарианство...и детей.Конечно я считаю это бредом ..заставить нельзя, если любишь , а растущий организм тем более..Выбор любимых людей надо уважать, а тогда смысл жениться и детей рожать?

Ответы
Константин Полиновский

дети вырастут мелкими и хилыми. Как китайцы или вьетнамцы - они мелкие именно из-за дефицита полноценного белка в пубертатный период. Это вовсе не расовый признак монголоидов - среди ёкодзун, к примеру, куча этнических монголов: они едят в основном мясо и вырастают здоровенными шкафами!

Владимир Хорламов

кошки собаки свиньи и др.всегда компенсируют потерянную массу при родах сжиранием одного двух живых котят щенков и последа.. вегетарианство - определяется резус фактором с -..к мясу равнодушны у них и так белок синтезирую . с + обязательно мясо ..семейным деспотам надо это учитывать ..

Юр
Юрий

Сам мясоед , внучку как в том случае посадили на сыроедение и сами конечно родители , так вот ей сейчас 4 годика шустрая , умница тьфу тьфу ни разу ни болела. я долго с ними спорил и ругался на счет внучки ну родители ведь посмотрим что будет дальше ,..

Jelizaveta Rakova

Это когда вы собрались родить ребёнка и сразу подумали, а зачем он вам, что он для вас будет значить, будет ли он самостоятельная личность или просто поиграть в воспитателя? Или вы хотите что бы он вас бесконца благодарил за своё рождение?

На
Наталья

Веганство( полное с вытекающей философией) сейчас рассматривают как форму псих расстройства. Уж очень много пунктов совпадают с диагностикой ...) а навязывание , принуждение - это почти сектанство. Могут и привлечь.

Лю
Людмила

Согласна , я повёрнутая была в плане готовки , некоторые блюда готовила отдельно для мужчин и дочки , например супы , она любила рассольник , но не навидела борщ. Они наоборот . Но это скорее , клиника. Привет тезка

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..тезка..да не клиника ..просто у них такие вкусы)

Николай Кочубей

Да что ж у Вас сказки то такие страшные все!!! А вообще если волка кормить сеном он быстро зачахнет и сдохнет! Так что я за то что бы все питались тем что нужно им! И не нужно принуждать! А то будет как с волком!

Ал
Александр

Вот ни разу не слышал, чтоб мясоеды уговаривали вступать в их ряды, и ни как не пойму почему противоположные взгляды, так бесят тарианцев. А выбор любимых надо уважать в любом случае, не зависимо от кухни

~Глаза Цвета Ночи~

Моего мужа не бесят)

Ал
Александр

Уррра!😁 💐

Мирумир

у меня приятели верующие - две семьи. В одной пост держат по желанию - только папа, в другой голодают все, привыкли... Но, считаю, что в первой семье все правильно, а во второй не совсем. Дети должны питаться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Действительно. Тем более, только в мясе есть белки и другие жизненно необходимые компоненты для растущего организма. А вот зятя на не недельку в поле, где одна трава на цепь, как быка посадить.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну про взрослых ..это их выбор ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Причём, должен быть осознанным. С детьми так нельзя.

Александр

Это не вегитарианство,а издевательство.Орехи,грибы,многолетние растения,пригодные в пищу - всё,что можно есть без обработки, это да,полезно.Но как почитаю рецепты варёного сена,ржач берёт.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Помню , у нас препод в универе один веган был... И семью тиранил. Дети худые и прозрачные ходили. Девочка постоянно в обморок падала. Как их только не уговаривал детей хорошо кормить...

~Глаза Цвета Ночи~

Да придурок) но мой муж кстати не сказать ...что худой и прозрачный )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и тот норм был. А детки тощие были

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот потому я и против

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они жили в многоэтажек и однажды рассказывали, как у них кричала девочка, видимо, они её избивали, за то, что в школе её жалели и подеармливали

Любовь Ф

если дети не будут есть мяса ,то их организм не сможет правильно развиваться, особенно девочки- они будут бесплодны. Ни в коем случае нельзя детей лишать животного белка

Любовь Ф

я считаю, родители, которые детей делают с раннего возраста вегетарианцами - преступники

Unknown User

читал в новостях много случаев, когда родители-веганы умаривали детей диетой чуть не до смерти. Вегетарианство реально опасная для здоровья вещь.

Unknown User

об одних и тех же. Организм нередко требует вредное для него. Излишнее количество сладкого, наркоту, аллергены и прочее. И тяжёлый вред здоровью из-за вегетарианства - вполне нередкая вещь, что бы там организм внутри себя не бурчал

~Глаза Цвета Ночи~

Может и бывает ..но не у всех ..это я Вам по опыту говорю..

Unknown User

физиология у всех одинаковая, как это ни странно

~Глаза Цвета Ночи~

Да что Вы...что же одни тогда умирают от рака..другие от инсульта . инфаркта и тд..была бы одинакова ..умирали бы все от одного и то же...нет ..не согласны?

Unknown User

нарушаться физиология может разными способами очевидно

Ma
Max

женитьба - тюрьма и связывание по рукам и ногам. если меня свяжут и предложат её или онкозаболевание, то без раздумий выберу последнее....

Лека Лютер

Сажать детей на вегетарианство - преступление. В Европе за это введена уголовная ответственность, и я полностью с этим согласна.

~Глаза Цвета Ночи~

Как и я ))

Лека Лютер

В России это тоже можно провернуть, как умышленное причинение вреда здоровью. Клиента может добиться опеки над детьми и ограничения прав родителей, если займется этим вплотную. Человек по природе своей полифаг, только благодаря этому у него был шанс выжить.

Александр

у нас не проканает . А гречневая с капустой специями и растительным маслом ... я бы не сажал а подсаживал , в т ч личным примером .🙂

Михаил Алексеенко

Многое в развитии мозга зависит от холестеринов, поступающих с мясом. Недаром хищники умнее травоядных. Берегите будущее детей.

Роман Обрамович

Ну , не знаю .. вегетарианцем не был , и никто пока не заставлял .. ну , а если кто удумает , то моя прямолинейность рулит ))

~Глаза Цвета Ночи~

Бывает... поживи ещё)

Роман Обрамович

Значит он просто хочет тебе нравиться .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Он меня просто любит . как и я его )

Роман Обрамович

Я про вообще .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

И я про это

Вл
Владимир.

Смысла жить вообще нет.. В любом случае: нас либо съедят черви не вегетарианцы, либо будут жарить как шашлык до пепла...

Аня

😀

Владислав

это был не его смысл ,а соц зомбовложение раскручивалось ,к тому же смысл (следствие интереса) быстро улетучивается,