Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В принципе не люблю фотки, предпочитаю авки, но вот что ожидают те, кто ставит себя набуханым, на кортанах, с голым торсом...?

Ответы
Евгений Богданов

Личность можно разделить на 3 части: 1) то как ты видишь себя сам, 2) то как видит тебя социум 3) кто ты есть на самом дела (самая непонятная часть). Вот на аватары люди ставят то, кем они себя считают, либо к чему стремятся. Я думаю так

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Соглашусь) Однако под вышеперечисленные типы это наверно всё таки не подходит.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Голым торсом??? Боже мой, какая низость!!!! ...Я вон выставил фотку со своим голым низом!)))) И что Вы думаете? Эти паразиты меня заблокировали!!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне пришлось потратить немало усилий чтоб доказать этим паразитам что они ни хрена не понимают в художественном эротизме!) Но я их не убедил!)) Пришлось восстанавливаться какими-то огородами!)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот!...Боже мой, такая невинная фотка!.... Половина спрашивалки видела меня голым!.... и что?... мы взрослые люди))--и детишек тут нет!))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

полно здесь детишек, мне к примеру 15.

Владимир Иванов

вот я красуюсь своим торсом не у каждого он есть, я добивался потом изнеможением обезвоживанием бывало и кровью

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я вот не знаю даже что и ответить то

Анатолий Гвоздев

Тоже предпочитаю авки! А вот насчет этого вопроса... ххммм... неадекваты выкладывают.. или люди с малым IQ и т.д)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну разве что этим можно их оправдать.

Юлия

А что ждать от тех, кто прикрывается чужой личиной?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну это ещё догадаться надо.

Юлия

Интересно....Может кто-то и будет догадываться, выуживать тайны и просить фото любопытства ради, но большинство просто проигнорирует аккаунт. Ну, эт мое мнение.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Какой именно проигнорируют? С чужой личностью? А как об этом догадаться то?

Алексей Кобзев

так ты поставь нормальную фотку.

Ан
Антон

Понять и простить) и отпустить

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

не понять, но отпустить...

Ал
Александр

" на кортанах"😂😂😂😂😂😂

Анастасия Мазурина

Полностью поддерживаю!)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Им уже все похх😀

Pasha Melnik

на кортонах это что?

Pasha Melnik

как я пойму что это но самое когда увижу )

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

на корточках - так понятней?

Pasha Melnik

о да намного ))))

Дмитрий Смирнов

Так восхищения же. )

Pe
Perfect

Хороший вопрос...

Сергей

А как я тебе?)

Сергей

Понятно)) Лучше аватарка))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Меня вопрос насмешил, а не фото.

Roma Smirnoff

спроси у них

Noname

норм че

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да не прикалывают меня домогания)

Noname

а что прикалывает ?

Noname

ну прыгни с крыши)

Володя

не знаю

Володя

просто неприятно

Володя

спасибо за понимание😋

Володя

не спорь,значит есть за что😍

Володя Чистяков

ВАУ.