Svetlana Ivanova

А какой сорт водки нужно выпить мужчине, чтобы у женщины трусы - как рукой сняло?

Ответы
Анатолий

Аааа! Вот в чём таился секрет! Оказывается, чтобы с женщины трусы свалились, надо какой-то водки отведать! ))) Насколько я понял, от количества выпитой водки сей секрет не зависит, главное - сорт угадать правильно! Да? )))😆 👍 🤣 🤣 🤣 🤣

Svetlana Ivanova

Да...Да...

Виктор Виктор

Что бы "трусы как рукой сняло" надо мужику быть трезвым, щедрым и что бы она ему нравилась.( женщины всегда нравятся, вот только мужики не всегда щедрые)

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Виктор Виктор

Нет мужики не жадные они просто (иногда) бедные..

Александр Боровков

Хм-м... Мужику та, зачем? Русская водка, помогает снять: Стресс, мужиков, последний лифчик с трусами, да и кучу других проблем!

Вл
Владимир

тут сорт не причем здесь внешность женщины играет роль и от этого количество водки

Олег Павлюченко

ВЫ женщина, вы должны знать лучше про свои трусы и как они снимаются..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот поэтому и не болит а как появится особь муж. пола так начнётся ....

Леонид Кудрин

Или сколько плеснуть женщине чтобы она сама из них выпрыгнула!😁

Svetlana Ivanova

Тогда не интересно будет.

Леонид Кудрин

Точно! Важен процесс!👏

Svetlana Ivanova

Ага.

Ра Виль

лучше своя ..... от нее как ветром сдувает !😂 😂 😂

Svetlana Ivanova

Компания несомненно хорошая должна быть.

Ра Виль

если компания хорошая ... незачем беспокоится ... просто не забудте водку охладить и закусочки собрать !

Svetlana Ivanova

Нет проблем.

Ра Виль

Приятного Вам вечера!

Svetlana Ivanova

Спасибо! Вам тоже.

Владимир Оныськив

А что для этого обязательно нужен пьяный мужчина?

Svetlana Ivanova

Может веселее будет.

Владимир Оныськив

Зачем мне в пьяном виде снимать трусы женщине, если я сам не смогу встать, не только кое-что на женщину? Только сильно не смейтесь, для меня это серьёзно.

Svetlana Ivanova

Я знаю, что остаграмленному мужчине лучше не начинать.

Владимир Оныськив

Для меня водка и секс понятия не совместимые. Просто знаю, что потом будет самому очень стыдно перед женщиной, за которой ухаживал. Ухаживать понятно, что легче, когда 100 гр. выпил, но потом...

Svetlana Ivanova

Всё правильно.

Владимир Оныськив

Так о чём и речь. От сорта водки не зависит то, снимутся трусы у женщины или нет. При достаточном количестве водки трусы лучше пускай ни у кого не снимаются. Тогда не будет стыдно за своё поведение ни женщине, ни мужчине. А если они просчитают нужным посниматьтрусы, то пускай это лучьшет делабт трезвыми и безлишних глаз.

Svetlana Ivanova

Лучше трезвыми любить.

Бя
Бяка

надо обоим пить, чтобы равноправие по трусам было

Svetlana Ivanova

Правильно!

Бя
Бяка

☺️

Alexey Goluschko

а разве водка нужна,чтоб трусы с женщины слетели?

Ѻлегъ

не водку надо пить ...настойку заманихи 😉 😆

Svetlana Ivanova

Тоже хлрлшл.

Amayak Aslanov

со всеми происходило как правило без спиртного

Монтана

Хаааа .хоть сивуху запейся.они не спадут

Svetlana Ivanova

Ну бывает....

Монтана

За всю мою аморальную жизнь....ни разу

Svetlana Ivanova

Если опыт тогда да...

Монтана

Есть такое

Oleg Martinov

Тогда пить не мужчине, а женщине надо...

Svetlana Ivanova

Так пьяная женщина это карикатура.

Десант

Лучше этот сорт выпить женщине )))))))))))

Svetlana Ivanova

А что потом с пьяной женщиной делать.

Десант

Всё также, как и с трезвой, но только в данном случае более раскованной

Света

"Дрова", но выпить должна женщина 🤣

Ев)))Гений Горячевский

А я от Огуречного лосьона был Огурцом!!!

Я Счастливая

Молодца)

Света

А я не пью)))

Я Счастливая

Знаем)))

Света

))))

Гена Лозовой

не магазинную-паленую-она на спирту

Svetlana Ivanova

Любую.

Олег Волков

Может их совсем не одевать ((Трусы))

Svetlana Ivanova

Ага. Я распущенная только на спрашивалке. А так довольно скромная и стеснительная.

Олег Волков

Так проще когда глаза собиседника не видишь

Svetlana Ivanova

Да. Я с этой стороны и смотрю. А так наверно бы и рта не раскрыла. Хотя поговорить и посмеяться я люблю.

Олег Волков

Светик извини пойду ложится на работу к 5

Svetlana Ivanova

Иди, спокойной ночки!

Андрей Акбаров

Надо в начале женщину напоить😁

Svetlana Ivanova

Пьяная женщина это же не красиво.

Андрей Акбаров

Ну не совсем пьяная, в меру....

Svetlana Ivanova

Я была на веселе...И летала на метле...

Андрей Акбаров

Вот, вот....