Андрей Хурамов

С душистой веточкой сирениВесна приходит в каждый дом,От всей души Я ПоздравляюС Международным Женским днём!!! ?

Ответы
Танечка Танюша

Интересно, где это весна начинается с веточки сирени?..)))) У нас, например, только тюльпаны привозные, ну и мимозы, конечно, тоже привозные... А так - снег еще везде, лед... )))))) Но все равно - спасибо Вам!!!))))

Андрей Хурамов

Да Собственно это образно, А так Всегда Пожалуйста......

Танечка Танюша

Хмм.. может, все-таки и есть такие места. Да не может, а наверняка!

Андрей Хурамов

Согласен.....

Валентина Виа

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВЫ-ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ПОЗДРАВИЛ С ПРАЗДНИКОМ! ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМ ЖЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМ, ЧУТКИМ И ЩЕДРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! 😘

Настасья Настасья

актуально в начале апреля) да) но спасибо в любом случае)

Любовь ..........

СПАСИБО!!!! И вам счастья,Мира и благополучия!!!! 😄

Шика

до сирени далеко....а за праздник спасиб 😇

Наталья Зюзина

Спасибо )). И тебе хорошего настроения

Нет Идей

Сирень в мае цветет.. После черемухи

Rita Qasrashvili

oii..spasiba vam mili drug... 🍷 🍷 😉

Наталья Кастерина

Спасибо вам!!! Очень приятно!!!

Natanata

:)Очень приятно!!!Спасибо!!

Людмила Бондаренко

Спасибо,уже Пасха скоро..

Елена Дробчак

спасибо,,,

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

♥♡ 🌹 ♡♥ 8-е Марта! И вас с праздником!!!

Виктория Ко

Спасибо!

Виктор Маркин

Милая головкаЛоконы в разлетНежная улыбкаВсе в тебе поет. С праздником!