Екатерина Бричкина

Желаю тебе водитель по жизни легких дорог, чтобы ни гвоздь ни гаишник твой путь омрачить не смог. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА🚕🚖🚗🚘

Ответы
Вера Попова

глупо,не нарушай и гаишника боятся не будешь,я 10 лет водила машину и не могу не одного гаишника плохим словом обозвать,хотя проколы в вождении были и скорость привышала и документы дома забывала

Александр Синицын

Сегодня что-ли?Пофиг,никуда не надо все равно).П.С.Ребята,кто переобулся на шипы,клейте значок,за это УЖЕ штрафуют,позавчера попал,правда на устное предупреждение.

Сергей Красавин

... перед тем, как принимать в ГД закон о мате, надо было построить дороги...

Сергей Красавин

... Екатерина! Хочу на свидание... А то у меня на прошлой неделе такой ОБЛОМ случился... Мама не горюй

Абуссупиян Гаджиев

АПРО КОМСОМОЛ ЗАБЫЛА, ВОДИТЕЛЕЙ ТО НЕ ЗАБЫЛА МАДАМ БРИЧКИНА.

Екатерина Бричкина

Я не была комсомолкой , что мне про него помнить. А на машине меня каждый день катают

Абуссупиян Гаджиев

ТОГДА ПНЯТНО ПОЧЕМУ ИХ ВЫ ПОЗДРАВЛЯЕТЕ МАДАМ И ГОСПОЖА БРИЧКИНА ПОДКУЛПЛЕННАЯ.

Екатерина Бричкина

Каждый думает в меру своей возможности и испорченности

Абуссупиян Гаджиев

ВОТ КАК РАЗ ВАС И ТО ИСПОРТИЛИ ВОДИТЕЛЛИ ТАКУЮ КРАСАВИЦУ, НАОБОРОТ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС МЕНЯ НИКТО НЕ ПОРТИЛ.

Екатерина Бричкина

Это не меня портят , это я всех порчу.. сейчас договоришь в черный список попадешь

Абуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ И ИЗВИНИ МАДАМ И ГОСПОЖА БРИЧКИНА ПРОСТИ НЕ БОЮСЬ Я Ч,С ПОПРОБУЙКА РАЗ ВЫ ТАК ХВАСТАЕТЕСЬ ИСПОРТИТЬ МЕНЯ В РЕАЛИ, А НЕ НА СЛОВАХ.

Аркадий Жарков

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОМСОМОЛА!
...людей в возрасте 50 +

Константин Крылов

БлагоДарствую.)) И толковые участники движения нужны тоже.))

Константин Крылов

Пожалуйста. Иная дама за рулём любого мужика за пояс заткнёт.)) Встречал таких.

Не
Незабудка

Константин,благодарю за поддержку!!!! и как бывшая заправщица ответственно заявляю: БЕСТОЛКОВЫХ мужчин больше.чем женщин! Я имела удовольствие наблюдать за водителем-мужчиной,который в мою ночную смену 15 минут!!!!!!!! маневрировал по АЗС,пытаясь подъехать к колонке....это было что-то!!!!

Константин Крылов

Верю, бывают такие чудики.))

Klara Vinetskaya

Надежда,мы помним шутку СССР:машину купил..права купил...ЕЗДИТЬ не купил((((

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!) Но вот чую, что гаишники сегодня мне его омрачат)))

Людмила Коваленко

Ой.спасибо , что напомнили!и я всех поздравляю!

Valodya Shekoyan

пошел выгонять с гаража....спасибо Катенька...

Николай Терентьев

Спасибо И я всех с праздником ПОЗДРАВЛЯЮ

Artur

Спасибо и взаимно! Безопасной езды!

Аркадий Чечулин

дАй бОг,сПасибо!!!! еКатеринушка!!!!

Аркадий Чечулин

бЛагодарю пРелесть!!!

Тихий Ужас

Да пашшли они все эти водители!!!

Владимир Гордейчик

🌹 🌹 🌹 🙋‍♂️ 💞

Казбек Накенов

спасибо и вам приятных тропинок

Re
Ren.

спасибо 😘 взаимно 💐

*.
*v* .

Спасибоо 🌹🌹🌹😘

Sv
Svetlanka

Спасибо, и вас с праздником!

Игорь Даниленко

Спасибо!!!!! Будем жить!!!!

Вячеслав Сызов

СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ !!