Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Навеяло вопрос... Мужчины, а зачем вы рассказываете незнакомкам о своих сексуальных предпочтениях?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Отвечу за мужчин, а то они о себе обычно говорят странные вещи...)

Вот когда мужчина рассказывает женщине о своих сексуальных победах, похождениях, женщинах, о том, какой он молодец и покоритель? Он тогда ломает дрова. Причём сильно. Потому что тогда что она из себя представляет, если он с ней такой уровень разговора держит?.. Обидно. И ревность вопрос второй. Главное: почему он её путает со своим собутыльником или приятелем?

Но когда мужчина говорит женщине, что он предпочитает в сексе, он прав. Потому что наивно думать, что женщина, даже умная, даже добрая и даже уверенная в своей внутренней красоте, поймёт и догадается, что и как делать. И когда он спрашивает.

А почему именно с незнакомками, так потому, что Вы завтра же забудете, и он никогда больше Вас не встретит. Перед незнакомой гораздо проще раскрыться.

Так что важны и зачем, и почему. И это разное.

Зачем?.. Иначе Вы подумаете, что он гей или женщина. Вы может и не подумаете. Но для него это во главе угла.
Почему?.. Потому что если он Вам скажет: "Я девственник, или там... асексуал, или женоненавистник...", Вы его подколете или обидитесь сама.

Можно быть очень понятливой, нежной и вообще необходимой для женщины. Но Вы лучше выслушаете бред одного мужчины, чем самое прелестное отношение десяти женщин.

Николай

Прошу прощения.... а вы уверены, что все мужчины так делают!? Просто... по-моему... это не корректно, конкретной женщине (к примеру, русской "дородной бабе" говорить о том, что тебе нравятся "утонченные японки"). И потом... если я уже с женщиной с которой дошел до того "уровня", когда говорят о сексе... значит мне нравиться ЭТА женщина!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я вовсе не говорю о том, что так делают ВСЕ мужчины! Но подобные индивиды, всё-таки есть... к сожалению......

Николай

Не отрицаю (( Но как правило, "не опытные птенцы"... которые думают о себе, а не о женщине )

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

В этом я с вами согласна)))

Unknown User

Это в природе человека - пересказывать впечатлившие или понравившиеся фильмы тем, кто их не видел. Этим мы ещё в школе занимались. Фильмы конечно обсуждались в те времена не эротические.

Александр Кузнецов

наверно потому что это ни чем не чревато! возможно ищут взаимности, пускай даже мимолетной. и это не взирая на то, что многих этим оттолкнут! уверен их жизнь от этого хуже не становится.

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста! )

Вя
Вячеслав

Рассказывают мало мыслящие,такие типы что думают заинтересовать женщин заветными тайнами,в основном фантазёры и обиженные

No
Nord

Потому что с незнакомками - это мечты, а со знакомками - воплощения... Кто не стремится к исполнению мечт?...

No
Nord

Точно...Аж испугался. Нигде тебя нет. Пропала и все. Думаю, из спрашки выписалась? Быть этого не может - скорее из дома родного. И вдруг нарываюсь - ты, оказывается, у меня в черном списке. Какая вражина постаралась (или сам - чайник)... Я вообще этой ерундой, чс, не занимаюсь. Пусть все живут, как хотят...Скорее тебя в друзья. Надеюсь, не потеряю больше...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

В ЧС? Обычно, когда добавляют в ЧС оповещение приходит... Но мне никакое оповещение не приходило)

No
Nord

Я и сам ничего не пойму - только ты одна была там...Происки экстремистов, не иначе

No
Nord

Модерируют негодяи..

Елена

Ой, вот 5 минут назад прочла у одного товарища..... Потому что незнакомки женщины, а не авоськи на ножках)))

Пр
Продолжай

вы не персонаж из "Великолепного века"?...89 жена Сулеймана...извините, если ошибся порядковым номером

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нет, вы очень сильно ошибаетесь...

Пр
Продолжай

ну 67😁

Pa
Paolopotorozzi

А что им с этого!!! Вот когда познакомлюсь поближе, тогда и покажу, а не только расскажу!!!!))))))))))))))))))

Ни
Николай

ну если на эту тему есть разговор , почему бы не обсудить)) Че в этом такого?) А так просто не за чем))

Formidable

Ну так проще же корчить из себя мачо,перед незнакомкой,чем воплотить фантазии в жизнь с женой.

Roma Magadan

а о каких нужно предпочтениях рассказывать?? как мне жарить мясо?? или какой я борщ люблю???

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

И часто ты, разговор с незнакомой девушкой, на эту тему начинаешь?

Roma Magadan

да.. потому что собственно и знакомлюсь изначально именно для этого:)) а вы разве для чего то другого знакомитесь с мужчинами?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Для "этого" у меня есть любимый мужчина! А с мужчинами приходится знакомиться, чисто по-рабочим вопросам!

Roma Magadan

Вот тебе повезло... У меня нет такой женщины..вернее уже нет:(( а секас-пекас то хоцца:))

Витька Егорыч

разве настоящий мужчина может такое рассказывать,да ещё и незнакомым.да ещё и девушкам...

Иван Покрышко

Потому что знакомые могут не понять, а незнакомки не зная кто вы не скажут твоим знакомым

Инакенти Романбаев

они сами хотят услышать и в этом многие признаются и я понимаю их как человек из природы

Адресат Выбыл

Из серии-с какой целью интересуетесь?)привлечь интерес,чего уж делать их мухи слона

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Даже в мыслях не было такого!

Адресат Выбыл

А что было?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Мне просто интересно, эти люди на самом деле считают, что все женщины с радостью станут отвечать взаимностью,..... а может восхищаться,.... или тут же напишет адрес гостиницы, в которой будет его ждать... Или что?...

Адресат Выбыл

Или ничего-руссо туристо,облико морале, и прочая хрень давно разучившихся говорить и заниматься сексом

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Спасибо, ответ принят!)

Большешапов Эдуард

Навеяло ответ.... Женщины, а зачем вы спрашиваете о сексуальных предпочтениях?.....)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Напиши этот вопрос на всеобщее обозрение, может кто и ответит! А лично я разговариваю на эту тему, только с мужем! 😉

Николай Долганов

что-б сразу ориентировать. я вот люблю когда женщина решает как заниматся☺️

Ди Филосыч

подобный вопрос женщинам, зачем они делятся о своих предпочтениях в чем либо?

Ди Филосыч

т.е. вы даже не поняли?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я всё поняла! Только вот ваш вопрос не ко мне, т.к своими предпочтениями я делюсь только с оооооочень близкими мне людьми!

Ди Филосыч

у вас изначальный вопрос был о мужчинах, а не о конкретном мужчине... также и я сказал, что у женщин есть определенная привычка... естественно всегда есть исключения...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да, но мой вопрос видят все мужчины, и, кто считает нужным, тот и отвечает, а вы свой вопрос задали именно мне, по-моему разница очевидна!

Ди Филосыч

ладно

Сергей Сергей

Я не рассказываю потому что женщинам расскажешь завтра весь мир будет знать