До
Домино

Из сети: Фильм про разведчиков ВОВ. Название не помню. В самом начале диалог старого бойца с молодым: Старый - Письмо получил из дома. Мать пишет что жена моя 3 года с интендантом жила. Сына от него родила. Молодой - И что делать будешь? Старый - Да вернусь будем жить как жили. Она же с ним жила что бы детей наших спасти от голода. Трое их у нас. И мать пишет что бы простил ее. Молодой - А сын? Старый - А сын мой. Молодой - Как твой, он же от интенданта? Старый - Баба моя? Значит и сын мой. Я всё-таки все понимаю, но такое поведение Женщины - это Нормально? Нормально, когда спит с другим, ради денег, имея мужа? Разве это не проституция? Сейчас в сериалах показывают Честных Женщин? Должна ли Женщина быть такой, как рисует нынешний кинематограф? Иметь куча любовников, изменять, а Мужчин выставлять идиотами и подкаблучниками, готовых принимать не своих детей? Она Изменяет, рожает непонятно от кого, а Мужчина принимает, потому, что Так Надо!

Ответы
8 8

И к чему весь этот бред, человек для себя так решил, разбирайся со своими бабами и их оценивай-проститутки или нет

Александр

Пфффф... Чтобы это понять, достаточно посидеть под обстрелом в окопе, или хотя бы представить это.

Роман Незнамов

Сейчас это возвели в ранг нормальгого...уродуют сознание народа..

Александр Грызлов

Жизнь а в ней все есть

La Testa

Да