Galina Goncharova

А что думают о России белорусы?.. что-то грустно стало после прочтения нескольких статей на сайтах наших "братьев".. или уже не братьев..

Ответы
In
Inka_Sosedka

Так устала от политики... Ничего плохого они не думают.... Все думы формируют в верхах. Затем сформированные думы отправляют в СМИ. Вот и образовалось общественное мнение. Белорусы светлая и очень красивая нация.

Galina Goncharova

а Вы из Белоруссии?.. украинцы мне тоже казались светлой доброй и певучей нацией.. а от жизни не спрячешься.. война уже на пороге..

In
Inka_Sosedka

Я из Питера. В Белоруссии живет много друзей. А вот украинцев никогда не считала светлой нацией. Самобытные-да, яркие-да... Слишком уж история этой страны тяжелая. Отсюда и менталитет своеобразный.

Galina Goncharova

мои родители переехали в Россию с Украины.. часто бывала там.. восхищалась Киевом.. работал там.. и в голову не могло прийти что такое может случиться..

In
Inka_Sosedka

Это не вина простых людей. Украина после распада ссср стала разменной монетой политиков. И все только потому, что почти на протяжении всей истории, была разобщена. Запад и Восток испокон веков там враждовали. Тоже и с Грузией. Нет единения-есть простор для манипуляции.

Galina Goncharova

да

Ма
Мария

крайне негативно думают. И как раз независимые бел сайты это очень хорошо показывают. Против России, ее действий и ее правительства.

Иван Колисниченко

Народ Русский не виноват! Это Правительство, власти всё...Дурачат нас.

Иван Колисниченко

Народ Русский не виноват! Это Правительство, власти всё...Дурачат нас.

Иван Колисниченко

Народ Русский не виноват! Это Правительство, власти всё...Дурачат нас.

Иван Колисниченко

Народ Русский не виноват! Это Правительство, власти всё...Дурачат нас.

Иван Колисниченко

Народ Русский не виноват! Это Правительство, власти всё...Дурачат нас.

Ильнур Шакрамов

зайди в raidcall группа wargeiming сами скажут там и украинцев много и Грузинов мне тоже было интересно в свое время выяснил

Galina Goncharova

и что выяснилось?.. я зайду.. спасибо за ответ

Ильнур Шакрамов

Норм люди

Viktor Markov

грустно, невесело, что-то не спиться... Повеситься что-ли... за ягодицу? - сессия в ТашМИ, 1963г.

Дария Неглиженская

уважительно,но с прискорбием,а может,точно не братьями-сёстрами стали...

Galina Goncharova

а вы из Белоруссии?

Galina Goncharova

спасибо за ответ.. всего доброго

Оксана Криницына

у меня много друзей в Белоруссии, и ни кто не высказывается плохо

Galina Goncharova

спасибо, порадовали.. удачи и всех благ Вам 🙂

Nickson.

А почему это вас беспокоит,вы ведь живете не в России ?

Galina Goncharova

вот поэтому и беспокоит..

Nickson.

не вижу логики ....

Galina Goncharova

ну и ладно.. я так поняла, что Вы не из Белоруссии..

Nickson.

А какая разница откуда я ?ААА.....понял,ностальгия ....?

Galina Goncharova

...

Nickson.

проехали ...

Nikolai Garskov

да ладно! не пугайте... У отца было три брата...

Galina Goncharova

я задала вопрос.. никого я не пугаю.. хотелось бы мнение белоруссов услышать..

Nikolai Garskov

Сейчас спрошу... нет, завтра, спят они.

Galina Goncharova

спасибо за ответ

Наталья Негина

этот вопрос надо задать белорусам

Galina Goncharova

вот к ним я и обращалась..

Вадим Голубев

То же, что и россияне о Беларуси.

Зубанова Людмила

Ничего плохого не думают

Galina Goncharova

спасибо.. порадовали.. 🙂

Таня Воробьёва

белорусы отвечайте

Galina Goncharova

жду.. 🙂

Владимир Гончаров

батька побаивается

Galina Goncharova

спасибо за ответ

Angelica Koriakina

Думает хорошо

Galina Goncharova

СПАСИБО.. порадовали.. 🙂

Angelica Koriakina

)))

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Ал
Алекс°Философ°

Нет...на Север!:))))))))))))))))

Galina Goncharova

на север Штатов?

Ал
Алекс°Философ°

Нет...на Колыму,леди...будете проездом,заезжайте...

Galina Goncharova

обязательно.. 🙂

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))