Olya Soyl

Подставь правую или левую щеку это значит о том ,чтобы не усугубить собственное положение,но как быть с прощением если не прощается?

Ответы
Фило Софочка

у меня получается только через отрезок времени,когда становится уже неважным

Olya Soyl

Возможно

Александр Фейлер

попробуйте помахать рукой или ногой иногда хорошо помогает

Olya Soyl

Хорошо уже веселее

Владимир Рождественский

Тогда бейте в нос кому не прощаете и будет баланс

Olya Soyl

Так нельзя это же карма ухудшается ))

Владимир Рождественский

Какая карма, носломается

Olya Soyl

Насмешил,спасибо ,

Людмила Давыдова

тогда получаете букет болячек

Olya Soyl

Да это психосоматика,уже

Людмила Давыдова

это-жизнь с её бумерангом

Olya Soyl

Да)надо колпак нахлобучить)

Людмила Давыдова

простить надо...........нет такого колпака и стены.......
как там в молитве--.......и оставе нам долги наши,яко же и мы оставляем должникам нашим.......................не о деньгах это.........

Olya Soyl

Да,да спасибо,уже лучше просто я никому в реале о этом,не поймут))иногда нужно выговориться )

Людмила Давыдова

это правда...........а тут как в поезде.............попутчику,которого никогда потом не увидишь........с близкими не обо всем поговоришь

Olya Soyl

Да

Си
Сибиряк

можно простить,но не забыть...

Olya Soyl

Хорошо )взглядом)

Си
Сибиряк

поступком...

Olya Soyl

Нет,мы разные по статусу она пользуется властью ,,хотя ее немного прижали

Си
Сибиряк

ничто не вечно под луной....кто может уверенно сказать что будет завтра?

Olya Soyl

Все пройдет

Ребенок Ребеное

Бабуска

Olya Soyl

Агусська иди мелкое не лезь ко взрослым