~Неуловимая~

Вот и снег выпал..Зима близко..))) Интересно,а чем закончится сага "Игра престолов"?Какие будут предположения и предложения?

Ответы
Стригунов Игорь

как это чем закончится? Мартин убьет всех)
Зы: Тирион останется)
Зыы: нет 🙂 Полный сюжет уже выложили те же источники, что спойлерили 7 сезон. С прогнозом по седьмому совпало все, так что верить можно))
А потом, как всегда начнутся спин-оффы) Скорее всего, про восстание Баратеона

Стригунов Игорь

Да ну) как не то)
там много тем, которые нераскрыты, но упомянуты: Почему Баратеон ненавидел Таргариенов, почему Эйерис сошел с ума, почему возникли Белые ходоки, в конце концов)))

Алена Пилипчук

И в конце концов нужно просто посмотреть.

~Неуловимая~

Если честно..надоели они все!!!

Алена Пилипчук

Но интересно,согласитесь.

~Неуловимая~

Интересно..да..концовку посмотреть

Жанна

сначала всех почти перебьют. потому. что раскол среди "живых", каждый правитель одеяло на себя тянет....потом господство всяких ходоков, потом "наши из подполья выползут и начнут партизанскую войну ..ну и , ясное дело. победят!!)))

~Неуловимая~

)))))Интересная версия)Спасибо

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0-9399329734275cf9c2733c3cf17ad86a

Может все таки посмотреть. ..совсем не поспеваю за миром (возможно мне показалось в начале что брат в отношениях с сестрой )

Ан
Ангел

Мадам! Вы смотритесь отменно!
И это - просто супер класс!
Эх, украдут Вас непременно!
За Вами нужен глаз да глаз!

Петр Ермаков

Тема насилия - бесконечна... Режиссёру и актёрам сага приносит деньги, зрителям - уход от действительности...

Угадай 李

Мне тоже жутко интересно. Мочилово будет жуткое думаю. Теперь еще и между драконами

~Неуловимая~

даа)Интересно очень..)

Le
Lego

Карлик трахнет драконов. Так-то там уже все по три раза перетрахались между собой

~Неуловимая~

Это все что вы запомнили?

Le
Lego

Я посмотрел несколько серий и бросил эту дичь смотреть

Павел Бобров

все переебуться.и родят новое поколение индейцев которые сожрутвсех пингвинов.

Коля

У вас выпал снег...А у нас сегодня утром было вот так. 🖼

Аз Есм

Единственное что могу предположить,что он-закончится,что очень грустно...

Аз Есм

И совсем одна?

~Неуловимая~

Ходоки со мной..))))

Аз Есм

Так Вы-Королева ночи!!))

~Неуловимая~

))))Как догадались то?)))

Аз Есм

Ворон донёс!))

A@
Alek @

прилетят крутые чуваки в голубом вертолете и уничтожат всю эту хрень...

~Неуловимая~

((((

Viktor Nnn

а сколько уже там серий или что у них? на 1001 должны закончить.

Viktor Nnn

я люблю. но про хоббитов.

~Неуловимая~

))))этот лучше намного..по моему мнению..(только один минус)много непрестойных сцен

Viktor Nnn

ооо! это я как раз люблю сильнее всего. вы меня окрылили глянуть про эти сцены😃

~Неуловимая~

)))))Я ред булл

Viktor Nnn

бик?

Александр

Джон Сноу приписюлит Дейнерис и всё встанет на свои места!

~Неуловимая~

он уже

Александр

Ну он пока на полшишки, в последнем сезоне "заедет" на всю катушку, Дейнерис родит ещё трёх драконов и тогда белым ходокам придёт полный пиз@ец!

Александр

Вот я одного не пойму, почему в книге "Снежная Королёва", нет троля по имени Огр?!..

~Неуловимая~

незнаю..не читала

Александр

Зря! Прочти на досуге, интересней чем мульт, в сто раз!

Люк Арнольд

Я помню о ребусе) о женском персонаже.. пока гадаю!)))

Люк Арнольд

Вы?))) Вы просто Красавица!!!

~Неуловимая~

😊Как лестно))

Фекла Ивановна

Ни одной серии не видела. Даже отрывка. О чем там?

Арвидас Палубецкас

Все умрут, карлик останется с дитем таргариенов

~Неуловимая~

мм..может быть..может быть...

Дм
Дмитрий

Насколько мне известно Мартин еще пишет сюжет.

~Неуловимая~

да..вот что и страшно..вдруг его посетит ходок..и он того...))))

Дм
Дмитрий

У него постоянно меч из валерийской стали под рукой. При нападении выживет. Да и драконьего стекла навалом.

~Неуловимая~

))))))))Точно👍Но ведь он не молод..далеко..вдруг действительно..и что о нем подумают поклонники сериала?)))))

Дм
Дмитрий

Пал смертью храбрых!

~Неуловимая~

))))

Леонид Иванов

Однозначно, что кто то неплохо заработает.

Леонид Иванов

да, наблюдается.

~Неуловимая~

Людей жалко

Леонид Иванов

жалко конечно, а друзей... надоело.

~Неуловимая~

(( и не говори..Что за козлы стоят у руля

Леонид Иванов

жлобы продажные

Андрей Акбаров

Поживем - увидим; - сказал Крот и зарылся.....