Нина

Что подарить программисту на 23 февраля, если все прибамбасы к компу есть?

Ответы
Роман Викторович

вообще то праздник программистов на 256 день в году, а день компьютерщика прошел. А 23 февраля день мужчин, подари что мужчинам дарят. А так даже и не скажу, от человека зависит. Я бы док станцию хотел))

Нина

Спасибо

Хантер Томпсон

USB RUBBER DUCKY могу поспорить ,что такого у вашего программиста точно нет, стоит не очень дорого,но рад будет скорее всего) я бы обрадовался получить такую вещь,сам работаю в it сфере

Нина

Спасибо учту

Seth Terran

это есть? https://www.qp-partu.ru/catalog/kresla_woodvill/115214/?offer=114673&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=1340130198&utm_content=261199681163&utm_term=&gclid=Cj0KCQiAkfriBRD1ARIsAASKsQKRt9Zi6HPzPDuik6jYHFG8vmKdE47fNcMIohyi49f09-Ewc4SkCHoaAhBcEALw_wcB

Артем Прапмт

Привет тут почитал чего пишут ! Если дружишь с иголкой ! Шьй ему чехол для для баночки кофе виде комтера ☺

Нина

Вот не дружу с иголочкой

Артем Прапмт

Тогда изпеки пирок виде , компьютора !

Нина

Отлично

Артем Прапмт

Можешь торт ! Большой пряник !

Нина

Спасибо

Мерон Лесичев

Подори новый системный блок пустой и добавь чем его заполнить чтоб я всегда знала что тебе дорить

Александр Томшин

Подари романтический ужин , отвлеки от работы парня )) подари чтонить нейтральное 😉

Нина

Спасибо, учту

Федор Тиханов

Мини пылесос для очистки клавиатуры. У него такого точно нет. ) Работает от USB порта.

Нина

Спасибо учту

Артем Имгрунт

Ну из вариантов у вас остались только носки и одеколон))))) тройной желательно)))

Нина

А носки самой связать?)

Артем Имгрунт

А что одеколон уже был? ))

Нина

В комплект с тройным одеколоном)) , ах да надо ещё и огурчики на закуску)

Артем Имгрунт

Простите,но соленые огурчики к тройному не подойдут, они лучше под лосьон огуречный заходят) с таким вкусом лучше вяжите носки)))

Нина

))) я не умею

Артем Имгрунт

Я научить могу

Нина

А вы сами свяжите, а мне потом передадите

Чеширский Кот

Програмисту как правело нужна девушка!! И не нарисованная а настояшая !!!)))))))))

Нина

Так я у него уже есть)

Чеширский Кот

Нуу значит быть особенной прям такой о какой мечтает !!! Жележки ему не нужны у него и так все есть !!

Нина

Спасибо

Ко
Константин

подарите воздушный шарик пусть мучается приспосабливает к компу

Нина

)

L S D

Место в турпоходе, пусть опу свою от компа оторвёт и равзлечется.

Владимир Титов

Может хобби ещё есть. Почему , если программист, то сразу комп?!

Ѻлегъ

купи вот такой набор
🖼

Нина

Спасибо

Александр

Мужчине не дарят материальные подарки. Дарят песни, танцы...

Нина

Серьёзно?

Александр

Да

Кот. Просто Кот.

Лучший подарок мужчине - подарок, сделанный своими губами.)

Нина

Может руками?

Кот. Просто Кот.

губами лучше.. но руками тоже сойдёт.)))

Нина

Да вы я смотрю из.....

Кот. Просто Кот.

из программистов!,😆

Нина

))

Кот. Просто Кот.

а Вы подумали из кого?)))

Алекс

Путёвку в пансионат в глухом лесу без доступа к инету 😁

Нина

Это ж где такой пансионат находится?)

Алекс

За Уралом в глухой сибирской тайге

Нина

Ох ё-моё, нееее туда не отправлю

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ... не более 😂

Андрей

Окно в мир живых. Подари тему билеты в театр, к примеру.

Нина

Спасибо, учту

Ли
Либерти

может любовь? или наоборот свободу от всего на 1день?

Ли
Либерти

если умеешь норм готовить, то можешь приготовить что-нибудь вкусное. 🙂

Нина

Вообще то я хорошо готовлю, но он лучше

Ли
Либерти

т.е. этим нельзя удивить?

Нина

Ну, да

Ли
Либерти

тогда второй вариант не годится..

I'm Not My Self

ПОДАРИТЕ ЧИСТОЕ ЧУВСТВО - ОНИ РЕДКОСТЬ ИЗ ПОДАРКОВ)

Нина

Спасибо, учту

I'm Not My Self

ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!

Нина

Спасибо от души

Евгений

Оригинальную флешку - они имеют свойство теряться.

Нина

Спасибо

Евгений

Пожалуйста, Нина)