Ба
Балагурушка

Таблетки от простуды пью горстями....и денег нет и сил....А алкаши портвейн залудяют....И всё ж бодрее выглядят...увы(((

Ответы
Владимир Гулинский

Большинство простудных инфекций передаются воздушно-капельным способом., т.е. попадают на слизистую оболочку и лишь через несколько часов, размножившись на ней создают проблемы. Значит обрабатывая слизистые оболочки носа хотя бы три раза в день, можно забыть такие проблемы. Проще всего это делать нюхая неочищенный, разрезанный поперёк, зубчик чеснока поочерёдно, через каждую ноздрю, сдавливая чесночинку на вдохе. Поедание чеснока, простуде не помеха.

Ба
Балагурушка

На работе надо нарезать дольками и вдыхать весь день?

Владимир Гулинский

Достаточно прочитать то, что я написал. Разверну, специально для вас. Достаточно три раза в день по несколько вдохов через каждую ноздрю. Утром, выходя из дома, второй раз в обед и и третий раз вечером, вернувшись домой.

Ба
Балагурушка

Хорошо. Я поняла.

В*
Вася *)

видно вы не долюбливаете людей, которые излишне употребляют алкогольные напитки )

Ба
Балагурушка

Видать....

Семён

Что=то нужно делать с иммунной системой ... слаба она у вас ...

Ба
Балагурушка

А у алкашей сильная?

Семён

Да ... они помимо алкоголя, распивают его в местах не совсем идеально чистых, а это способствует, организм на это реагирует и вырабатывает соответствующие антитела ... вспомните как наши дети и мы тоже, подбирали с пола , с зесли и в рот , что попало ... вот так же и с пьяницами ...

Ба
Балагурушка

Почему же тогда им требуется чистая одежда и промывка?

Семён

Ну а что вы хотели, что бы они по колена в грязи всю жизнь стояли ... они ведь тоже люди, только вот с иммунной системой у них получше

Ба
Балагурушка

Согласна.

Семён

🌹🌹🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем от простуды пить таблетки горстями?

Ба
Балагурушка

А что нужно делать?

Женщина Любимая🐠🐒

Ноги попарьте, чай с малиной и под одеяло

Ба
Балагурушка

Да. Но завтра на работу. Знаю, что будет совсем не встать. А больничный брать НЕЛЬЗЯ.

Женщина Любимая🐠🐒

А от таблеток встанете?

Ба
Балагурушка

Колдакт флю, тера флю.. ..

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, я не пью таблетки и не болею ТТТ. сало ем осенью, как холодает...

Ксана Третьякова

"Портвейн залудяют"....-Что-то непонятное))

Ба
Балагурушка

Пьют безбожное

Павел Макаров

переходите на портвейн)))

Ба
Балагурушка

Ещё дня два и точно перейдёт)))

Типичный Собеседник)

всётаки портвейн рулит))

Андрей Евдокимов

А ты глинтвейну свари.

Ба
Балагурушка

Да уж.....лекарство))

Said Tursunzade

там много витаминов!!!

Ди Мур

Делайте выводы..

Ба
Балагурушка

Ага