Markissss

Для чего в 5ти этажках подвалы?

Ответы
Сергій

Для коммуникаций, отопление, водопровод, канализация, а так же что бы первый этаж был суше. Ну и ещё для снижения затрат при строительстве, зачем тратить деньги засыпая полость внутри фундамента

Markissss

Спасибо

Катарина Сухоцкая

там уличные сараюшки старых двух и трехэтажных домов отбывают свое наказание)))))))

Катарина Сухоцкая

даже если не пестрить громкими названиями..просто едешь на машине и вдруг...красоты необычайной место..останавливаешься...стоишь ..смотришь...даже слезы на глаза наворачиваются....время останавливается

Markissss

Сложно не согласиться) в жизни много прелестей, только не все умеют радоваться А слёза наверно иза того что ниндзя лук режет))))

Катарина Сухоцкая

)))))))ахахахах....лично я даже от зеленого лука плачу)))))))))

Markissss

Синтиментальный человек )

Катарина Сухоцкая

лук так не думает))))он считает..что это крокодиловы слезы))))

Катарина Сухоцкая

там сараюшки двух и трехэтажных старых домов отбывают свое наказание)))))

Queen Of Wolves

бомбоубежище или для того,что там проходит теплотраса си трубы с водой

Markissss

Ну вот у владельцев квартир, есть свои помещения в подвале.. значит это тоже сосвенность как каартира? просто вот задумался

Оксана 🐉

они не только в 5-и этажках

Ja
Janelle

Для водопроводов я так думаю )

Оксана 🐉

во-всех домах подвалы

Markissss

у меня на даче нету...

Оксана 🐉

смотря какой дом на даче