Ал
Алена

веришь ли ты в реинкарнацию?

Ответы
Владимир Калинин

Приходится. Поскольку уже достаточно много фактов накоплено в мире. В детстве у меня самого несколько раз создавались образы того, которое казалось, со мной уже происходило...

Infernal(Иоанн) Necromancer(Dl)

Да.Реинкарнация существует.После перерождения человек может помнить свою прошлое до четырех лет,потом его память обнуляется и наполняется новым сознанием.

Yuriy*71 *****

угу мы верим во все то что не можем потрогать руками а это вообщее можно потрогать???

Андрей Коротков

Я верю в свои силы . Захотел реинкарнировался захотел пропустил пару веков 🙂

Сергей Пинчук

знете что хорошего в потере памяти?-не помню))))про реиркарнацию так же

Jurii Ars

мне этот вопрос уже третью жизнь подряд задают! нет не верю!!!

Алина Чка

не могу ответить ...наверное нет пока там сама не побываю...

Евгений Мишарин

Ты такая классная, что я поверю во все, что ты скажешь!))

Лидия Сокрутина

Нет, не верю. Я совковое детя и поэтому я материалист.

Nowhere Man

Я ни во что не верю. Поживём увидим. Или не увидим.

Паня Головнёв

да даже не задумывался!!!!абсолютно без разницы

Вл
Владимир

Ну, некоторые подтверждения этому можно найти.

Николай Лушпан

да, а если туп как дерево - родишься баобабом 🙂

Сергей Колесников

а как же ... я каждое полнолуние переселяюсь...

Ру
Руслан

да,слишком много свидетельств по всему миру

Lady Angel

неа, наверно это только в фантастике бывает

Андрей Волошин

Верю в трансформацию людей в новый ГОД))

Ri
Riddler

Я поклоняюсь только великой восьмёрке!

Юрий Комар

а это что? возрождение после смерти?

Ник К

Хорошую религию придумали индусы...