Гарсон №2

Самая большая замочная скважина в мире?

Ответы
Саида (Samarkand)

1- интернет , 2-Самое большое (по площади) захоронение одного человека находится, как это ни странно, в Японии, где каждый квадратный метр земли на вес золота. Это гробница жившего в 4 веке н. э. императора Нинтоку. Могильный комплекс расположен в городе Сакаи, недалеко от Осака. Его общая площадь — 46 гектаров. Сама могила — курган высотой 33 метра в форме замочной скважины, окруженный водой со всех сторон.

Гарсон №2

во дела! интересно Спасибо!

Саида (Samarkand)

хи-хи .

Гарсон №2

тут ни хи-хи а ха-ха))

Саида (Samarkand)

😊 ага .

Александр The Venom

Цитадель города Котора в Черногории. Ну, и как же тут не вспомнить про бывшую...))

Надежда Овчинникова

Самая большая замочная скважина в истории человечества — Интернет.

Евгения Солнце

не знаю точно!!сколько человек могут сразу в неё заглянуть))

Гарсон №2

какая?

Евгения Солнце

так не знаю..

☀️ Леди Солнце ☀️

Интернет, но так хочется сказать окно в Европу)))

Гарсон №2

или на Восток)

Гарсон №2

Восток хоть и дикий для нас, по началу, но потом опять тянет туда: Индия, Таиланд, Вьетнам....там , что есть?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Китай очень люблю) Пикин и Шанхай

Гарсон №2

замечательно! .............я вырос в Советском союзе, в 84-90 я был подростком ещё не до понимая, что вокруг, но читая Сэлинджера" Над пропастью во ржи", слушая БИТЛОВ"," Аквариум" и заниматься фарцовкой ..и ещё чем то "творческим" это было ..что то не объяснимое, тянуло как магнит, закон притяжения основной закон физики)))) но не закон ССССр)))

Алена Юра

Мы сами, видим многое, но часто не признаем.

Гарсон №2

в своём бессилии, тем кто "врачи - психоаналитики" напели о том, что эта "болезнь сильных" 😄 ... 👍 " песня для слабыхых-х" так назовём)))..посвящается, Главное, что бы помогло, на благо всех живых существ!).........

Алена Юра

Что радует, то , что Вы Добряк)))

Гарсон №2

Спасибо! Я посмотрю вы , то же не из злых))))

Алена Юра

Прорвемся, тут главное быть самим собой)))

Хайртайв

А это точно не пошлый вопрос? 😂

Мой Господин

Тогда где самый большой ключ ?

Хайртайв

А самый большой ключ - у Моего Господина! Ааааааааааааааааааааа))))))Хххааааааааааа........

Мой Господин

😂 Нет ))))

Гарсон №2

да с Вами не соскучишься))))))))))

Мой Господин

А то ! 😂

Зоя Овсиенко

Сейчас это - и ТВ, и интернет...

Гарсон №2

да! интернет

Айнагуль Иксанова

А кукольный театр пары Карло

Гарсон №2

интернет

Вера Шорина

мужчины и пародия на мужчин

Гарсон №2

😄 ..интернет

Инна Сотникова

Окно в Европу)) интернет !

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....."окно в Европу"

Гарсон №2

интернет

Галина

окно в Европу...)))

Гарсон №2

интернет

Оксана

Телевидение)

Гарсон №2

интернет

Оксана

И он тоже))))

Гарсон №2

да

Оксана

)))

ᚦᛊ∨ᛁ

Вы про 12 км ?

Гарсон №2

нет про интернет

ᚦᛊ∨ᛁ

А что про интернет?

Гарсон №2

интернет -это самая большая замочная скважина

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 как Вы пришли к такому сравнению))

Гарсон №2

если гулить, то можно узнать о многом, а ещё говорят тебя попросили узнать что либо в нете, Смотришь в интернете, а ты нет, нет и подглядываешь))

ᚦᛊ∨ᛁ

Так в интернете информация доступна и открыта для всех и для каждого, а это не подглядывание....))))

Гарсон №2

не скажите) а папарацци которые выкладывают, в нет личные видио известных людей и кто то становиться не вольным подглядывающим

Алина.. A.............

Черная дыра

Гарсон №2

интернет

Алина.. A.............

А ну да

Гарсон №2

Привет! Ещё интернет называют ....?

Алина.. A.............

Интернет зависимостью

Гарсон №2

и такое есть,............. мы его называем бриллиантом!)

Алина.. A.............

Почему

Гарсон №2

потому, что он многогранный инструмент)

Надежда Надежда

черная дыра

Гарсон №2

интернет)

Ддд

С Космоса!)

Гарсон №2

интернет

Ддд

Так и есть же))

Гарсон №2

космоси тньрнет это разные вещи, миый мой собеседник

Ддд

Лана

Гарсон №2

и без лана прохладно)

Наташа ...( Ноябрьск)

эт точно...

Гарсон №2

интернет

Гарсон №2

это ваше фото? на аватарке

Наташа ...( Ноябрьск)

нет ...фотошоп..

Гарсон №2

но черты лица ваши?

НЕ
Нора Еремеева

Интернет.)

Гарсон №2

правильно!

НЕ
Нора Еремеева

Хорошего ня.)

Гарсон №2

спасибо!