•°Элиза°• •°Не Важно°•

Не пойму две вещи! Почему днем спится так сладко и почему ночью еда вкуснее??

Ответы
Ninamich Овчинникова

Это потому, что молодой! Когда долго проживешь, сладко будешь спать, когда получится, а еду будешь есть не ВКУСНУЮ, а ПОЛЕЗНУЮ (иногда, просто, которую - МОЖНО). Оставайся долго молодым и здоровым.

Евгений Янченко

это потому что днём спят обычно уставшие люди, а ночью желудок не очень переваривает пищу и потому кажется что ночью еда вкуснее, и на ночь есть вредно.

Рамин Алиев

Ночью мозг хорошо работает аль от проблемы днем, и поэтому еда вкуснее - нужна энергия . А днем мозг не работает от того, что работал ночью.

Rosen

потому что ситуация, когда чего-то хочется, но не можется, выглядит гораздо привлекательнее, чем ситуация когда запретов нет.)

Анатолий Петров

Все необычное, неправильное и запретное всегда слаще и вкуснее! Конечно, в меру неправильное и необычное!)

Егор Белкин

дневной сон самый хороший так говарят ученые. если ночю еда вкусная значит вы весь день ходили голодной

Александр Трайт, Россия

Элиза, Вам ещё многое предстоит не понять! Чем старше мы становимся, тем больше всякого не понимаем

Руслан Искаков

то что запрещают всегда делается с охотой даже если ты понимаешь что это вредно для тебяҚҚҚ

Людмила Генералова

Потому что днем все на работе а ты отдыхаешь спишь,ночью еда вкуснее при свечах с любимым)))

Алекс ?

😆Потому, что с голодухи - после сна,нападает жорчик,от того и еда вкуснее!😛

Алекс ?

😍 А сразу и не скажешь!

Nu
Nunya

я вас умоляю

Алекс ?

О чём?

Nu
Nunya

не так думаете обо мне😂😂😂😂😂😂

Алекс ?

Только хорошо!

Dima Stalone

Потому что эти вещи сладки, как запретный плод, и как скорость света в нашей атмосфере.

Флибустер Флибустеренко

О,это великая тайна вселенной))) Даже великие мудрецы не знают причину этого явления)

Alexа Чалик

. ут чо верно, - то правильно целиком и полностью.. при стабилизации данного вопроса..))

Нина Степаненко

😄 😄 😄 новая диета о вкусе еды и применение ... и в каком периоде суток сон слаще 🌹

Александр Нелин

ночью не видишь что ешь а неноешь ночью то и выспишься сладко в оюятиях любимого

Виктор Цыганок

Есть три вида людей : жаворонки , совы и голуби , .. так вы относитесь к совушкам...

Михаил Секерин

Ночью всегда есть хочется ,ночью больше работаешь если есть контакт половой

Алексей Новиков

Наверно потому, что ты "сова". Поздно ложишься, поздно встаёшь. По себе знаю.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

На счет сна не знаю, а вот "добрый вечер холодильник", это-от бессонницы....

** Катерина **

Вы перепутали день и ночь. Такое случается иногда с маленькими детьми )