Merhaba Dostlar,я Мужчина.

вопрос:В каком Русском имени женском нет буквы А и Я?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты, не волнуйся
Тавал
Ты, не волнуйся зря!
Всё будет хорошо!
Листок календаря
Сорвём, хоть и смешно.
Быстрее день пройдёт,
Не думай ни о чём.
«Кто ищет - тот найдёт!»
И ночью, может днём.
Откроет свой секрет
Любви тебе одной
И будет ждать ответ,
Не постоит ценой.
Удачным станет день,
Ты всё поймешь потом,
Легко забудешь лень,
Да, думай о простом,
Что счастье – вот оно,
Дотянешься рукой.
Тебе одной дано…
Прижмись к нему щекой.
04 ноября 2017 года

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Веселая Вдова

Лови счастливый МИГ-здорово!!!

Владимир Терентьев

Порою может всё
Тавал
Порою может всё и просто,
Без передряг и суеты.
Всего-то нужно нам упорство
В жизнь воплотить свои мечты.

От этого всем будет лучше,
Когда по правилам игра.
Пылаю страстью, а иначе,
Что говорить мне: «Мишура!»

Нужны друг другу, в наших силах
Всё сделать, изменить судьбу.
Сильны мы тем, а сила в жилах
Продолжить вместе нам борьбу.
05 декабря 2018 года

Веселая Вдова

Вся жизнь борьба.Боримся с голодом,до обеда,а с обеда со сном.

Владимир Терентьев

Большим спасибо не бывает
Тавал
Большим «спасибо» не бывает,
Оно от сердца и души,
А кто сказать всё успевает,
Перед людьми и хороши.

Живёшь себе, коль ты воспитан,
Оно иль сказано, иль нет.
В восторге от себя упитан,
Так не найти тебе ответ.

Оно должно быть в каждом деле:
В быту, в общении всегда.
И станет человек светлее
От суеты хоть иногда.

Как правило, сказать: «Спасибо!»
Тебе не надо лишних сил…
Красиво пусть, игриво – либо,
Как будто подвиг совершил.
03 июля 2019 года

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Дарья Иванова

тут вот какое дело... русские ли это имена... Многие наши имена латинского и греческого происхождения... много ли вы вообще знаете РУССКИХ имен?

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

вот об этом и изьюминка....думайте(пожалуйста)

Дарья Иванова

ну хорошо, еще нет А и Я в имени Любовь... вот оно русское... но двузначности в этом нет никакой

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

ответь правильный,во первых,ИМЯ,во вторых ЛЮБОВь

Дарья Иванова

это не двузначность... это как у индейцев имена Большой Змей, Одноглазый Орел и прочее...

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

хотите анекдот???Муж с Женой разводяться.Судья спрашивает у женщины:хочеш разводиться?моль не передумала?а она в ответь:НЕТ.Судья спрашивает у мужчины,хочеш развестис???а он ДА.Судья спрашивает причину развода(у мужика),Он отвечаеть:она меня не удовлетворяет...Судья встаёт со своего кресла и кричить на вес зал:Всю страну она удовлетворяет(про жену)а тебя одного не удовлетворяет,странно.....и вы тоже милая Барышня,все отвечают(или нет)тихо и мирно,желаю всего наилучшего,с уважением Тимур из Турции.....😉

Ирина Масленицына

Любовь, Лыбедь, Мокошь, Лето, Хоть -- это всё древнерусские имена. Русифицированные еврейские, греческие и римские имена -- все с "а", "я".

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,Любовь,правильный ответ....☺️ 👏

Ирина Масленицына

Не только "Любовь". Просто оно -- наиболее популярное. Другие, приведённые мною имена -- из категории незаслуженно забытых. Но это не значит, что они перестали существовать.)) В любой момент родители могут выбрать любое из них для своей дочки -- и будет девочка с редким русским именем.))

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

да здесь изьюминка ответа в его двузначимости...🙃 🌹

Ирина Масленицына

Может быть. Но я ведь нашла альтернативный ответ и сломала всю задумку.))

Аптер Пётр Яковлевич

А какие русские имена Вы имеете в виду?Если те,что сегодня мы носим,то они не русские.Русские имена(языческие) произнести страшно

Вл
Владимир

А перевести на русский язык фразу "В какой Русской имени женской" можно. А то написан какой-то бессмысленный набор русских слов.

Виктор Васецкий

ЛЮБОВЬ. Я прав. Если я прав, тогда тебе вопрос. Загадка. По три кота в одном углу, сколько всего будет котов ?

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,интересный вопрось,ПОТРИ КОТА......1😉

Виктор Васецкий

Так какой ответ ? Сколько всего котов-назови цифру и поясни почему ?

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

в конце написал жь,одинь кот,поясняю:у тебя тоже вопрос двузначымое,как и в моём.

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

я собираюсь спать,рад был переписываться с тобою,извини,забыл представиться,я Тимур из Турции.

Татьяна :))

даже русские имена имеют производную не на Руси,увы.......происхождения : Персия, Греция, Византия...

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,ну ну всё таки,ждём ответа...🤔

Татьяна :))

ЛЮбовь,Нелли

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

Любовь...правильный ответ...☺️ 👏

Сергей Федин

Бриджит.Вы скажете не русское то имя.Таких шалав и в наше время побольше чем Наташей в турции.

Максик Ласковый )

В каком женском русском имени.... Так понятнее. Имя - ОНО (средний род, а не женский.) Любовь.

Это Все Еще Я

в русском языке таких имен нет )) а то, что вы имеете в виду, у нас звучало как Любава ))

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,тоже правда...☺️ 👏

Любовь Старостенко

По моему не правильный вопрос, Какое полное русское имя не заканчивается ни на А и Я

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,с новым годом,ну я жду ответа???

Любовь Старостенко

ЛЮБОВЬ мое имя. Это единственное полное русское имя которое не заканчивается не на А и Я

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

вопрос исчерпан....мерси за взаимопониманиЯ....

Любовь Старостенко

у вас есть другой вариант?

Пётр Емельянов

НИНЕЛЬ...
Только многие думают то это не русское имя, а оно наверное самое русское...

Александр Ансан안산

Любовь... а Люба меня не любит, Катя мне не катит,Света не светит, одна Даша молодец

Константин Полиновский

Любовь - но оно не исконно русское, это дословный перевод греческого "Агапэ"

Галина Ильичева

Томик — торжествуют марксизм и коммунизм.) советское имя! И таких много!

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,не правильно

Си
Сибирячка

Почти все наши имена имеют греческое происхождение, русский ни при чем.

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,ответь не правильный...🤔

Си
Сибирячка

Любовь полное имя, коротко ЛюбА, значит, не оно.

Андрей Ерохин

До разбора наличия букв А и Я в женских именах надо пройти склонение.

L S D

Этот вопрос уже настолько заезженный, что весь сайт выучил ответ.

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,я рад...☺️

Музыкальный Кот 🐈

Реально достал уюе этот вопрос

L S D

Третий за сутки вроде..

Любовь Супрун

🤔 🙄 🙃 Сразу и не переберешь все имена мысленно...

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

привет,ни кто и не торопит,думаем,ждём правильного ответа...🤔