Оксана Данилова

Вы тоже иногда не можете найти пульт от телика???? Купите дешёвый мобильник, примотайте его скотчем к пульту от телевизора и звоните на него, когда пульт теряется))))

Ответы
Ал
Александра

Спасибо за совет! Я проще поступила, купила еще пару пультов, теперь по всему дому валяются, какой-нибудь да и найдешь!

Nurmak Toleutayev

Я сделал проще - на веревочку привязал к ножке дивана... как ручки в окошечке кассы, чтоб не уволок никто....

Сергей Зеленин

Обязательно сделаю для жены. Спасибо за совет. Можно еще его вешать на шею.

Светлана Панихидина

КЛАСС ЕЩЕ К БРЕЛКУ ОТ АВТОМОБИЛЯ, К БЕСПРОВОДНОЙ МЫШКЕ, КЛЮЧАМ ОТ ДОМА

Корсан Александр

у меня телек шваброй переключается,ее я никогда не потеряю.................

Ка
Каралина

и вопрос и ответ сразу...вот я так и сделаю. как только пульт найду =)))

Миша Травкин

прикол)))))))))))))))))))))))) лучше привяжите его резинкой к телеку))))))))))))

Оксана Данилова

нет, такой вариант не пойдёт...

Миша Травкин

ну извиняйте.....))))))))))))))

Оксана Данилова

расстояния большие

Марина Коротушко

Нет,я не теряю пульт, но придумано классно, как выйти из ситуации

Сергей Карченкин

так блин заряжать надо постоянно, проворонишь и опять искать

W2
Wqwq 237

дороже выйдет просто клади пульт всегда в одно и то же место

Роман Роман

разумно а не луче к телевизору примотать и ходить с телеком?

100%-Ная Женщина

а где гарантия , что мы не забудем номер этого мобильника?)))

Николай Новохацкий

У Вас такая большая квартира? Или - просто давно не убирали?

Ольга Д...

а у вас когда-нибудь садилась батарейка на том мобильнике?)

Надежда Никонова

хах))) выход)) главное не забывать его на зарядку ставить))

Иринка

У меня нет таких проблем! Но теперь буду знать как решать

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

оригинально!!!...так же на ключи от квартиры и на кошелек))

Нелюша

У меня все вещи на своих местах. Никогда ничего не ищу!!!

Ольгa Руднева

Спасибо за совет,но у меня пульт почему-то не теряется.

Владимир Дрыкин

Значит вдоме нет порядка. Если к пульту нужен скотч.