Виктор Маховский

Ruslan, вас,сущеглупых, ощипает государство,Пока уразумить найдёте силыКоли со другом жить не може в братстве,За воздух будете платить! Как милы!

Ответы
Ва
Вася

не то что глупы,не милы,не платим мы за воздух. коль вас дурачат и страшат мол братство вы не принимали за щеку вам там наталкали!зачем проблемы ты свои на публику кидаешь?