А!
Ангелина !!!

Говорят , что после черной полосы наступает белая,судьба ,как зебра..Всегда ли так ?

Ответы
Асель Асель

Если об этом многие твердят и многие испытали это на себе.... То я думаю скорее всего да, это так....просто полосы чёрного с полосами белыми не всегда одинаковые получаются т.е ширина полосок разная....и поэтому время будней чёрных полос порой бывает больше чем белых....или наоборот белых больше...все зависит от характера этого человека....кто то живёт более оптимистичнее. Позитивнее....жизнерадоснее...не смотря на *ОПУ происходящую в его жизни...и поэтому как правило полоски белые в его жизни бывают толще,намного чёрных....длятся долго...А есть люди писсимисты....которые ноют....жалуются...вечно плачут что все плохо...хотя по сути все терпимо не стоит отчаиваться....ну и естественно у таких людею полосы чёрные по жизни их приследуют...а белые так, ..мелькают временами у этого ччеловека...но уже не широкие не такие длительные а узкие...почти незамечаемые

Коляда Юрий

С. Ленц, сатирик , говорил: "В жизни как в поезде жестких мест больше, чем мягких".Принципиальной разницы нет.

Алишер Кудиринов

Судьбу мы строим сами!никогда не бывает чтоб всё оправдывало наши ожидания.всё зависит от нас самих!

А!
Ангелина !!!

от судьбы не уйдешь,выбираем путь мы ,,а судьба нам предлагает разные дороги...

Алишер Кудиринов

Согласен))

Улетел...

не замечали -после даже самой душной и кошмарной ночи почему то всегда наступает утро....

Улетел...

а это прямая связь с НЕБОМ ---радости вам милая добрая Ангелина!!!!

А!
Ангелина !!!

Благодарю ,и вам с теми же пожеланиями ,очень интересно было пообщаться..)

Улетел...

будет грустно залетай....

А!
Ангелина !!!

обезательно)

Улетел...

ок

А.
Александр ....

Нет так, между белой и черной есть серая полоса и было замечено что белая всегда длинее

Ан
Анджелика

ахах))ага))как зебра:черная полоса,белая полоса,потом хвост и полная задница)))))

Ан
Анджелика

нуу...как не быть оптимистом в это время))

А!
Ангелина !!!

без чувства юмора и оптимизма нам не выжить в этом мире)

Владислав

Что есть, то есть!

Владислав

))

Денис Максимовских

В какой ситуации ты себя поведешь, таков и будет исход.

Илья Тетюркин

ну,зебру могут и сожрать,а вот черной краски хватит)

А!
Ангелина !!!

а белой разве не хватит?

Илья Тетюркин

тогда бы мир был бы лучше,а я пока этого не наблюдаю

Кристина Бодрова

Нет Или у этой зебры слишком широкие полосы

Саша Васильев

белая ..черная ..белая ..черная а потом жопа.

А!
Ангелина !!!

почему ?

Саша Васильев

НУ ТАК ЗЕБРА ЖЕ

Максим Куликов

Не всегда но в большинстве случаев да

Жанат Нурманов

Возможно но у каждого своя судьба

Maria Edemilis

Не думаю

А!
Ангелина !!!

а как,?

Maria Edemilis

Не знаюэ

А!
Ангелина !!!

:)все будет хорошо если мыслить позитивно)

Maria Edemilis

Ла-ла-ла-ла все будет хорошо

Даурен Омаров

Я че ебу

А!
Ангелина !!!

зебру? я что знаю 😄

Даурен Омаров

Тонко)))))

А!
Ангелина !!!

:Dс юмором)

Даурен Омаров

Петросян нервно курит

А!
Ангелина !!!

а ты сидишь рядом и смотришь на нервного Петросяна)

Б1
Блэк 120

нет

А!
Ангелина !!!

а если люди делятся нав оптимистов и писимистов

Б1
Блэк 120

всё равно нет

А!
Ангелина !!!

а тогда как?

Б1
Блэк 120

так, что всё зависит только от тебя, даже несчастье может быть счастливым, так же и наоборот

Алина Суркова

нет

А!
Ангелина !!!

а как тогда ?

Алина Суркова

ну всегда по разномую может и ччб. и бчбббч .и ччччбббчбчб

А!
Ангелина !!!

все зависит от толщины полоски)

Владимир Вебер

L