Ar
Arman

Почему миром правят только англосаксы?

Ответы
Александр

Королева, когда ей надо в Лондон - сити, просит разрешения. Могут и отказать, так что кто чем правит очевидно.

Ar
Arman

Америка , австралия, канада, европа это все англосаксы. И они указывают всему миру как жить.

Александр

А им кто указывает? Выше законодательной концептуальная, идеология. Заметили, какие религии и какая парадигма управляет шариком?

Ви
Виктор

да потому что они мировые лидеры станьте такими и планетой будете управлять вы

Александр

Смыслы воюют. Чей смысл больше совпадает со вселенским, тех и верх будет, остальные в критики, на прочность те смыслы проверять.

Владимир Ковалев

В свое время они были главными мировыми колонизаторами.

Yuri Kozhevatov

Они были в свое время правильной колонией

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это уже не важно 😁🤷‍♂️

Геннадий Смоляков

Иудеи уже не при делах?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так наглее.🤷‍♂️

Александр Грызлов

Нравится им

Неголубой Огонёк

не заметно