∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное тут почти все сталкивались с ненормальным поведением взрослых людей...
если пытаться говорить серьёзно с 5 летним ребёнком который дурачится,о том что это не правильное поведение,ребёнок продолжит дурачится ,потому что он пока не осознаёт ,не понимает взрослых речей ,и требует особого подхода\воспитания
когда говоришь серьёзно - взрослому человеку что дурачится это дурной тон,а он игнорируя продолжает дурачится то это уже - болезнь 😁 так как он не слышит тебя ,потому что тоже - не осознаёт и это уже проблема ,по сравнению с первым примером ,который исправляется воспитанием 😌

🖼

так к чему я...,не пытайся убедить неадекватного в том что его неадекватность есть нечто плохое,ведь она может быть только - вылечена как - болезнь ,коей и является 😌

Ответы
Тетя Капа

Конечно,ни один дурак не признает,что он дурак

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и будет спорить отстаивая это))

Ан
Анастасия

О-о-о... День добрый, ∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Ан
Анастасия

...да, сложно иногда вместить мысль...в маленькое окошко)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

смотря какая мысль...но есть вещи которые не опишешь одной фразой ,так как проблема в том что не все смогут понять ,а то что смогут понять существует в виде огромной разжеванной кучи чтоб те лбами об неё стучали - замечая и понимая что перед ними 😁

Ан
Анастасия

Точно!!!!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но есть и те что в упор не понимают...)))

Ан
Анастасия

..есть и те, кто просто не хочет...и я)