Хранительница Снов

Никак не могу вспомнить фильм из детства, увидела отрывок по телевизору, больше 10 лет назад и не могу найти. Помню только фрагмент: мужчина с длинными белыми волосами (маг либо колдун), маленькая девочка, убегающая от него по какому-то сказанному лесу. Вместе с ней был какой-то гном или гоблин, который подсунул ей яблоко, она от него то от отравилась, то от уснула. Понимаю, что данных мало, но может кто-то помнит или знает???

Ответы
Евгений Волков

не не видел. А вы не помните фильм в кинотеатрах при ссср показывали там две сестры поменялись местами одна была училкой, вот не помню толи вселилось сознание то ли просто близнецы. И она стала по другому урок вести.

Хранительница Снов

К сожалению, тоже не помню

Fahr

может "Лабиринт Фавна"? даже если нет, рекомендую его посмотреть, если конечно вы его еще не смотрели

Хранительница Снов

Хорошо, спасибо))

Al
Allexander

Десятое королевство, возможно...

Хранительница Снов

К сожалению, нет. Десятое королевство уже свежий фильм,

Al
Allexander

Ну, ему уже больше 15 лет)) По ключевым словам яндекс выдал фильм ЛЕГЕНДА 80-х годов. Вдруг он??

Хранительница Снов

Этот ещё старее)) Сейчас посмотрю

Al
Allexander

Вы про графику писали. а она появилась только в начале 90-х. Не может он быть таким старым...

Хранительница Снов

Я может быть слишком красиво выразилась - графика. Но тот фильм о котором я говорю, гораздо старше десятого королевства

Творобушка

отечественный фильм? Сказка?

Хранительница Снов

Предполагаю, что не отечественный, слишком хорошая графика для того времени. И судя по сюжету да, сказка, фэнтэзи

Творобушка

Нужно упорно гуглить и вспоминать детали. Примерно определить год издания картины, И искать по рубрикам. Я так много фильмов нашла, потому что не сдавалась!)))

Хранительница Снов

Спасибо за совет🙏

Творобушка

нэмазащо!

Табуретыч

Может "Алиса в стране чудес"?

Хранительница Снов

Нет, не Алиса

Vint

Че то знакомое но не помню))

Хранительница Снов

Вот и я не могу вспомнить, хотя отчетливо в голове вижу этот фрагмент, в интернете тоже все никак найти не могу(((

Vint

Может мерлин?

Владислав

Прям пересказ Белоснежки.

Хранительница Снов

Нет, это не Белоснежка.

Владислав

Картинку бы.

Хранительница Снов

Да если бы она у меня была, поиски были бы гораздо проще. Из головы спроецировать не могу

Владислав

эх (((

Константин Кашкин

хмммм - красная шапочка?

Константин Кашкин

неужто "три поросенка" в новой интерпретации?!?!?!?

Ярослава Веричева

10 королевство наверное

Хранительница Снов

Нет, не королевство, спасибо.

Светлый

может Мост в Терабитию

Хранительница Снов

К сожалению нет, слишком свежий год выпуска (2007), а у того около 2000

Светлый

так может тогда Страна фей

Хранительница Снов

Тоже нет😭

Светлый

не плачь, я найду твою сказку непременно

Хранительница Снов

Буду очень благодарна. Она оставила во мне впечатление, хочу пересмотреть, но не могу найти.

Светлый

будь на линии, сейчас поищу

Светлый

не нашёл... вспомни ещё какие-нибудь детали фильма

БЕЛОСНЕЖКА и ОХОТНИК)

Ro
Rospis

Спящая крЫсавица...)))

Хранительница Снов

Нет, это все стандартные сказки, по большей части, мультфильмы, а то, что я имею ввиду, это именно фильм

Ro
Rospis

ХЗ тогда...

Тимофей Скорпион

алиса в стране чудес

Хранительница Снов

Нет, это не Алиса, спасибо.

Дед развратитель 2

Хранительница Снов

Бабка нимфоманка 4 Возвращение внука в деревню

😄 порнуха есть такая

Ааааа Ппппп

спящая красавица

Ааааа Ппппп

Брате Грим

Хранительница Снов

Вы называете слишком свежие фильмы. Тот, про который я пишу, 80-90 года

Ааааа Ппппп

ААА Я тогда еще не появился на свет 😃

Хранительница Снов

Я сама 92 года, но фильм показывали по телевизору.

Ааааа Ппппп

Из старых Я помню фатомаз

Алексей Волжский

Властелин колец

Алексей Волжский

А кто?

Хранительница Снов

Мне тоже интересно, но это не Властелин колец

Даня Елисеев

Бред какой то...)

Хранительница Снов

Бред ни бред, но молодой человек здесь помог мне найти этот фильм.

Аллочка Кирина

Белоснежка)

Александр Дванов

это сон...(

Александр Дванов

а свою голову вы чем заполнили?))

Хранительница Снов

Моя голова заполнена моими мыслями, переживаниями, семьей, работой

Александр Дванов

может я несколько не корректно вопрос задал...смысл в том что ваши мысли возможны только при наличии определенных знаний , информации, опыта....так? а вот информация бывает разной, в том числе и та которую вы считаете бесполезной, а другие наоборот))

Хранительница Снов

Это ваше мнение.

Александр Дванов

естественно) в противовес вашему)