Создатель Реальности

Очевидцем какого грандиозного события вы стали?

Ответы
Mx
Mxvrrr

не скажу, что событие было грандиозным, наверное, просто случай из жизни, но я хочу рассказать. мы с подругой вышли из школы и вместе направлялись домой, тогда был безумно сильный ветер. мы остановились на тротуаре, ей направо, мне налево. но мы как всегда разговорились и стояли на месте. внезапно вывеска парикмахерской оторвалась и вдребезги разбилась об асфальт, а одна из её частей пролетела прямо в сантиметрах от нас. мы закричали на всю улицу от страха, думаю, мы могли бы умереть

Создатель Реальности

случай действительно очень опасный
+

🇷🇺Anna😊

Авиакатастрофа в Минводах в конце 80-тых. Когда у самолёта хвост оторвался. А потом кругом были разбросаны чемоданы, шмотки, руки ноги, и на деревьях все это тоже было развешено. Это все то, что было показано в недавнем фильме "Одна". Не верьте ни одному слову в этом фильме, там все так закручено, с Сибирью все смешали, это неправда. А про Минводы ни слова.

🇷🇺Anna😊

в середине 80-ых.

Создатель Реальности

ужас.. ну в 90-х во дворах было тоже кошмарно

🇷🇺Anna😊

т.е. в конце, в самом начале 90-х

Лю
Любовь

не очевидцем, а вот живу в эту эпоху и помню какой грандиозный прорыв в сфере развития человечества- самое-самое- полет человека в космос, человеческий зародыш в колбе, клонирование, высадка человека на Луну, пересадка человеческих органов, создание мобильного телефона, компьютер и интернет...

Создатель Реальности

да, удивительное время

Вера Гудкова

Сильно грандиозного не была: была на концерте Клифф Ричарда, была на всесоюзной комсомольской конференции в честь 100 летия Ленина....

Создатель Реальности

круто

Вера Гудкова

Видела Косыгина А.Н в коридоре нашего ВУЗа, кому-то подозреваю за это попало. Много было, что сейчас кажется нереальным.

Морошка

можно ли назвать грандиозным событием войну? Все мы ее свидетели.

Lliry Hess.

Никогда не слышал.

Морошка

Рекомендую.

Lliry Hess.

В культурном плане я русофил.

Морошка

одно другому не мешает:)))) Просто я живу на родине этой группы. Знакома с лидером. Городок на ушах стоит: все ждут концерта.

Lliry Hess.

Понимаю.

Грешник *****

ну самое грандиозное в масштабах человечества то рождения меня!)

Создатель Реальности

вот оно как.. я это событие пропустил как то

Грешник *****

это да !!не всем так повезло)))лицезреть лично

Людмила Ульяновская

При мне произошёл развал СССР. Теперь понимаю, что это печально

Создатель Реальности

Это финиш предательства

Людмила Ульяновская

Улыбаюсь-мой приход в мир этот... Содействовать. Грустно

Михаил Цветаев

Видел похороны В.С.Высоцкого,хоть и не близко,но и недалеко.

Гриша

Развал Союза...и сейчас идет новое глобальное становление

Создатель Реальности

становление?
становление чего?
где?

Гриша

есть бытие, а есть становление, объективизация бытия...философия, сами разбирайтесь...всего

Создатель Реальности

только философия = пустобрехство

Марго Беккер

Ну перехода СССР в Гамно продажное и непрофессиональное!

Т@
Т@Тьян@

Летала на показ военной авиатехники в Кубинке ,год ...1991))

Создатель Реальности

ого! наверное потрясающее зрелище

Т@
Т@Тьян@

Да,по-моему даже Мрия был самолёт,если я ничего нп путаю...столько времени прошло)))

Мирумир

у женщины инсульт случился прямо на глазах. мы спасали

Мирумир

а Вы?

Создатель Реальности

Вы молодцы, что не бросили человека в трагедии!
А я? а что я? перестройка, развал СССР, Путч, ЧМ мира по футболу, олимпиада.. да много всего было )) одни 90-е что стоят

Мирумир

рассказывать не будете а жаль

Создатель Реальности

а что рассказывать? мы создавали это время

Мирумир

и не скадете кто вы

Создатель Реальности

зачем регалии и ордена

Мирумир

Сергей Игоревич

Андрей Акбаров

освоения нефтяных месторождений в западной сибири

Не
Незнакомка)

Я видела Витю Цоя. Близко, и не на концерте...😍❤️

Создатель Реальности

👍 замечательно

Александр Петрович Кудрявцев

Разрушение такой великой страны как СССР

Создатель Реальности

вот да

Сергей Волков

Первая стыковка космических кораблей)))

Сергей Волков

Это два Союза стыковку проводили. Союз-Апполон были намного позже)))

Создатель Реальности

даже так? вот этого я не знал вообще

Сергей Волков

Там очень интересно было))) На одном из кораблей стояла камера и транслировала приближение второго (я уже не помню номера Союзов). Очень тревожно было. Экипажи между собой переговаривались. Корабли подходили всё ближе и ближе друг к другу. Когда стыковка произошла, камера качнулась. В зале, за моей спиной, раздался испуганный вскрик - "Аххх" и тут голос космонавта из корабля к которому пристыковывался другой корабль - "Ну всё! Снасиловал!" Такой хохот сразу в зале!!! Дома, когда по центральному телевидению показывали момент стыковки эта фраза тоже прозвучала, но уже в следующем выпуске новостей её вырезали)))))

Создатель Реальности

ахахаха!!! 👍👍👍

Со
Сонике

Развал союза, 90-е, и вот это блядство

Создатель Реальности

это был грандиозный шухер

Со
Сонике

Нашему поколению ппц не свезло

Создатель Реальности

зато неустойчивая психика, офигенное приспособление, мысли масштабные... такого ни до ни после нет

Со
Сонике

Ну а то

Леонид Музафаров

Немножко помню олимпиаду 80-го года.

Создатель Реальности

я тоже помню ))

Вячеслав Серкин

Думаю скоро все будем наблюдать...))

Создатель Реальности

грандиозный шухер?

Вячеслав Серкин

Примерно.

Создатель Реальности

будем посмотреть

Вячеслав Серкин

Не надо смотреть. Готовиться надо. Ну к примеру ковчеги строить. Для родственников хотя бы.

Создатель Реальности

я пожил, а кто хочет и дальше - пусть строят сами

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

очевидцем одного женского бунта.

Создатель Реальности

это какого же? сел поудобнее узнать подробности

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

ну , это уже оставим

Создатель Реальности

а-а-а-а-а-а обломинго с заподлянко !!!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

бывает. Одно скажу, страшнее ничего в жизни не видела.

Создатель Реальности

так вот и заинтересовало это.. потому что знаю что такое