Игнат Кавалеров

Предпочтёте наказать или получить наказание?)

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

.Игнат.....наказать...это дать точные знания..со строгим убеждением...если у меня такие знания имеются..то могу и наказать за незнание...а если сам ббуду лениться...то судьба сама накажет - неизбежно...Тут нет предпочтения..твой вопрос не корректен...СЧаша

Жанна Демихова

предпочту обсудить и признать себя виноватой, если это так. наказывать себя и наказывать сама, в моем возрасте, считаю немного нелепым. ну или просто я не из тех людей ))

Ais Mr*****

есле я не виновата то пред почла бы что бы виновный был наказен. ну а есле я была бы виноватый то получило бы своё наказание

Ирина Блинкова

ничего не предпочту, меня в детстве много и жестко наказывали. я своих детей вообще никогда не наказывала.)

Татьяна

Если заслужила,то и наказание получить не грешно.... Но месть иногда так сладка!))

Наталья Андреева

конечно, наказать. Наказать купить хлеба, выбросить мусор...

Е*
Елизавета ***

если косяк мой то получить. если косяк не мой - то наказать)

Мира Ходжашова

Не люблю наказывать и наказанным быть тоже радости мало 🙂

Ал
Алена

Предпочитаю по- жизни быть жертвой , чем палачом.😒

Эдуард Кондауров

Почему так?

Ал
Алена

Точно не знаю, но так мне лучше... Не люблю жестокость применять.

Эдуард Кондауров

Вас в детстве строго воспитывали?

Ал
Алена

Отец только зубами заскрипит, я уже и плакать боялась. 😒

Эдуард Кондауров

Угол, ремень?

Ал
Алена

Ремень редко , но запоминающе... Потом хватало взгляда....

Julia Sukhova

Аххаха Юля что ты делаешь , прекрати .Мои пошлые мысли

Ка
Калипсо

в полку извращенцев прибыло? мазохист или садист?))))

Наталья Гаркуша(Костанай)

я за мир во всём мире)))ребята давайте жить дружно!!!

Скромница

Лучше переложу на другого эту ответственность..

Валентина Шевелёва

Предпочту, чтобы не было ни того, ни другого.

Ла
Лариса

как то хотелось бы обойтись без наказаний)))

Светлана Шенец

Выявляете процент садистов и мазохистов?

Александра Пятынина

стараюсь обходиться без того и другого

Ирина Григорьева

уж лучше наказать, чем быть наказанным

Особенная Особа=)

Мы придпачитаим щас в озири панырядь-)

А. S.

А надо?)))Лучше выпить и поговорить))