Ви
Виктория

Почему мужчин 55+ безумно радуют вновь родившиеся дети? Иллюзия молодости и бессмерности жизни?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Вы знаете, прям мои мысли читаете. Тоже задаюсь этим вопросом.. Недавно стал слушателем как один мужик, на вид старше меня, полчаса в самых восторженных тонах рассказывал о своём внуке. И какой он красивый умный,и как они общаются и как он скучает по нему когда его забирают родители.. Я не стал задавать ему вопроса, но хотел... " Скажи, а вот когда рождались твои дети, ты точно также всем своим знакомым им уши прожужжал , о том какие у тебя замечательные дети... " Я больше чем уверен что .....нет. Странно.... Почему? Ведь собственный ребёнок плоть от плоти, твоя кровь. Ведь роднее некуда... Внук это тоже замечательно, но там твоего уже меньше...

Виктор Соловьев

Обычно свои эксперементальные..И только когда они вырастут видны ошибки воспитания ..А как исправить?-только внуки...В прошлом так в родах и было Дедушка с бабушкой занимались этим..И внуки росли свободные здоровые..сильные...

Ви
Виктория

у вусех будут свои ошибки и хорошие качества. а вы детей не доя жизни воспитываете а под сеья?и это тоже неверно.дети вырастут другими

Виктория Иванова

Хороший вопрос ! Есть такое у старичья. Скорее иллюзия молодости и инстинкт продолжения рода . Это из той же серии - почему повешенные мужики , болтаясь в петле кончают … на последок …( это из судебной медицины )

Ле
Лео

Виктория , сри себе в колготки хоть два килограмма....можешь за мой счет , согласен оплатить заранее , вышли счет ...

Виктория Иванова

Зеркалить это уровень 10 летнего подростка , огрызающегося с родителями , т е ваш . 😀Не выйдет чулочки у меня 😀 по поводу счетов … если много денег, то они пригодятся вам зимой для растопки печи . В условиях нынешней ситуации не стоит пренебрегать

Ле
Лео

Ты прям как обиженное дите.....хотя давно - женщина....)

Виктория Иванова

На кого обижаться то ?🤣

Ле
Лео

На 10 летнего подростка....))🤣

Тихомир Тодоров

потому что свои уже вьйрастили и кое как в жизьни достигли ,и уже могут отдать все свое время мальйшей , то что не всегда получалось со своими, в молодости зарабатьйват надо ,семю содержать..

Ви
Виктория

а растущего малыша и жену красавицу содердать тг нужно. в знакомых два папашки 63-64 лет. раьотают.жены в декрете

Тихомир Тодоров

ааа , ти о другое , ну там еще и впольне возможно что кто то "помог" с зачатие мальйша, честно не понимаю такое , а вдруг ,не дай бог , он уйдет с етот мир , а малой еще не поднятьй, и сама жена будет мучиться

Таяна

Мой папа рад продолжителям его рода. Дедушки мои были рады, что пообщались с правнуками, передали им знания, обучали. Это для внутреннего состояния важно.

Ви
Виктория

мы про детей сейчас. не внуков

Танѩ

У женщины материнские чувства заложены у мужчин они воспитываются)Вот и получается желание стать отцом осознанное,настоящее проявляется с возрастом.

Ви
Виктория

как интересно. у некгторых мужчин не проявляется и с возрастом

Танѩ

Так и у многих женщин материнского инстинкта нет ,не то что материнских чувств.

Валентина Рязанова

В молодости работа , карьера увлечения занимали много времени на детей не оставалось времени, а уже в старости радуются "новым " детям .

Ви
Виктория

неужели снова не хватает времени для хобби обычно что то вяжется шьется. печется для внуков

Валентина Рязанова

Речь идёт о мужчинах , а у женщин всегда хлопот хватает и любят детей, а внуков ещё больше.

Ви
Виктория

я не про внуков гже вопрос о мужчине а о детях. когда мужчина ближе к 60 годам становится отцом.А у женщине с внучатами как раз все хорошо

Валентина Рязанова

Вот я пишу про "новых" детей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Другой возрост другое восприятия другой гормональный фон! В этом возросте мужчины воспринемают детей совсем на ином уровне!

Ви
Виктория

как интересно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это её молодость это наоборот старость тестостерон пвдает в ноль огресия подаёт в ноль но выробатываеться много окситоцина что вызывает нежность и превязоность получаеться такая вот огромная сильная наполовину мамочка!

Ви
Виктория

а как жить то с женой будет если тестостерон на нуле?а она если помолоде ее чем радовать будет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это по генетике все зависит у кого в 50 ноль а у кого-то и 70 норма хотя тестостерон тут большой роли не играет! Так что радовать жену всеж будет просто не будет такой агрессии!

Аладдин Т

✨✨🌈С прекрасным солнечным днем!Сегодня всемирный день хлеба....ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА....🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾✨

Екатерина Емелина

Появляется ощущение молодости, так я думаю. А если женушка молодая уверенность, что она не уйдет.

Bo
Bonza

Радуются что будет с кем общаться спустя 10 лет когда маразм окончательно победит разум😂

Игорь Иванов

В 55+ если родился ребенок то явно от женщины гораздо моложе, вот и радуются этому факту

Ви
Виктория

даже если ей 53

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну почему иллюзия. продолжение рода, плюс рядом с молодыми ощущают себя моложе

Татьяна Tatiana

просто внуков любят больше детей....и отцы их больше воспринимают как внуков....

Ви
Виктория

не скажите. в знакомых семьях. глу мужики стали отцами после 60 носятся с детьми и нянькаются

Татьяна Tatiana

вот и нянькаются, как с внуками....

Ви
Виктория

ага

Ви
Виктория

отдавая то. что не додано старшим взрослым детям

Татьяна Tatiana

конечно! чувствуют, что уж этим детям отмеряют любви по-полной!

Ви
Виктория

да

Аламути

Может, они просто лучше понимают, что такое жизнь и больше видят в человеке

Ле
Леонид

Вот же как. Все одинаковые. Так какого ... мечтать о "настоящем" о "прынце" ?

Серебряная Борода

Наверное охота маленького ангелочка. Я ьы тоже третьего хотел в свои 45.

Ви
Виктория

бабулю прадед зачал в 72

Серебряная Борода

Эт Вы откуда такие подробности знаете?))

Ви
Виктория

мама рассказала,а ей ее мама.

Серебряная Борода

Такие интимные подробности передаются потомкам))

Ви
Виктория

это история рода. стыдно не знать от кого вы произошли

Серебряная Борода

Емае)) ну а бабке то лет было сколько, если деду столько?

Зона_Іn_Тересу

не знаю,мне вообще интересно как мужчинам приходит отцовское чувство

Ви
Виктория

видимо с призаками старости

Зона_Іn_Тересу

та не, знаю примеры и молодых

Ви
Виктория

редкость

Ле
Лена

Осознанность ситуации наконец появляется и радует😊😉👍👌

Милош Йованович

Это типа смотрите люди,я еще могу..Последние подергивания.

Ви
Виктория

людям вообще похер. если чесно. каждый думает ток отсебе и своем счастье

Милош Йованович

Люди смеются над такими действиями еле могущих и не более того.