Виктория Осипова

А у меня отпуск начался! :- Люди, одолжите печень недельки на три.. Верну в двойном размере!!!!!))))))))))))))))?

Ответы
Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167

Альберт Гарданов

Кого вы отпускаете? Органы что ли?!...Или спиртного ни...ни?! И смешно и мрачно.!? Гляда на Вас не подумаешь??? Впрочем, шутка жить и смешить помагает. ессли даже кто гипатит проморгает!!!...А как это в двойном размере?! Это сколько бутылок?!...

Леонид Зайнетдинов

у меня отпуск только что закончился, и у моей печени выросли руки чтобы передовить это не насытное горло. спрашивается и оно вам надо? 😉

Геннадий Руденко

Интересный Щутка 😉. Почему все думают, что алкоголь только печень убивает? Наносится мрачный удар по всему организму!

Михаил Карипанов

Забирай, а то я пить устал, только пожалуйста абсентом сильно не балуй, у меня потом денег не хватит)))

Виктория Осипова

Мишенька, ты супер!!!)))))

Михаил Карипанов

Я знаю)))

Виктория Осипова

Мало самокритики!!!)))))))

Михаил Карипанов

Я и не собирался себя критиковать. Ты лучше приезжай, ударную дозу примем, и забирай))) как раз к хорошему коньяку приучим)))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Ой, Мишенька, не соблазняй!!!!))))) Очень хочу в рай, да грехи не пускают!!!)))))

Андрей Лапшин

посмотри фильм с Джудом Лоу"Потрошители",как раз на эту тему,классный фильм,мужу точно понравится!

Виктория Осипова

Непременно!!!

Владимир Инкогнито

Ещё и средство для похудения нужно. Ибо шашлычок под коньячок очень вкусно, как утверждается.

Ilnur Valie

так ведь у всех 2 раза больше. я вот на пенсии полгода. какой размер должен быть - судите сами...

Владимир Горшков

Увеличение печени происходит,когда птиц сажают в кошолки и откармливают,в течении месяца.

Виктория Осипова

Да что Вы говорите???? Ну надо же!!!!!

Людмила Барминова

классно, мы уже отгуляли, печеночные травки помогут вам преодолеть дни отдыха

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Спасибо за совет!!!)))))

Иван Рыков

лучше печёнку положить в холодильник в месте с совестью так спокойней будет

Виктория Осипова

Кому????

Иван Рыков

хозяину органов

Ирина Епифанова

такая красивая женщина!отдохните по другому!мне вашу печень жалко! 🙂

Виктория Осипова

Спасибо, Ирочка!!! Это просто шутка!!!)))))

Ирина Епифанова

я тоже пошутила!просто хотелось вам комплимент сделать

Виктория Осипова

У Вас это получилось!!! Вы супер!!!))) Удачи Вам во всем!!!)))))

Дмитрий Сучков

я с удовольствием. у меня как раз осталось всего своей пол печени

Виктория Осипова

Спасибо, добрый человек!!!)))))))

Дмитрий Сучков

и вам тоже не кашлять 😉

Виктория Осипова

Я постараюсь!!!

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Почему на сигаретах пишут -Легкие! А на водке не пишут- Печень?!:)

Наталья

Сама потом восстановится! !!))) ..А вообще она у кого-то здоровая?!

Наталья

Давайте! !!!Вам же в отпуск! !!!!!

Виктория Осипова

Точно!!!! Ухх.... отдохну!!!)))))

Наталья

Здорово! Удачи! !!!

Виктория Осипова

Благодарю!!! И Вам, Наташенька, всего самого хорошего!!!))))

Наталья

Спасибо! !!

С Новым Годом

Аахаах))) "двойном размере" это что значит? 🙂 я слаб в анатомии)

Виктория Осипова

Это значит увеличенная от всяческих излишеств!!!

С Новым Годом

Аааа)))

Михаил Зубов

Придётся правое лёгкое удалять, чтоб место для печени было.

Оксана Тарасова

пользуйтесь своей. печень очень хорошо восстанавливается!

Людмила Ежова

боюсь , что после трех неделек возвращать будет уже нечего

Павел Шевченко

го обмен я тебе печень а ты мне себя на тот же срок пхахах