Сила Ветра

Почему тратить деньги, покупая дорогие дома и яхты - весело, а зарабатывать - скучно?🙄😏😒😌😳

–1
Ответы
Елена Данилова

В гору нелегко подниматься.))) а спускаться с горы, если на санках или лыжах весело. Придумай тогда себе подъёмник. 😉Тогда комфортно будет и зарабатывать. Ну, в гору подниматься

Сила Ветра

😦 УМА НЕ ХВАТАЕТ ПРИДУМАТЬ

Елена Данилова

Ну, что то ж тебя поднимает?

Сила Ветра

🙄 куда?

Елена Данилова

На гору.

Сила Ветра

ноги - что

Елена Данилова

Ааа. Ок

Endarkenment

я б не сказала, что зарабатывать скучно.
скорее наоборот.
тратить приятно, но не созидательно, если тебе нужно движение - то яхта не остановит)

Ви
Виктор

Скучно на работе только бездельникам , а зная, что заработаешь на дорогие дома и яхты - не до скуки.

Сила Ветра

😁🤷‍♀️

Елена Корсикова

Заработать на дома и яхты нужен ум. А физический труд скушен, и от него можно даже умереть.

Сила Ветра

а им и не заработаешь на такое

Елена Корсикова

😊Это, точно!

~Ветер~

Да ну, скучно , порой и времени нет их тратить , потому как зарабатывать интересней ...

Сила Ветра

да ладно!

~Ветер~

Так бывает

Автоматик

Потому, что нужно заниматься любимым делом и тогда работать будет весело и приятно.

Сила Ветра

🙄 а оно денег не приносит

Александр Жданов

куда интереснее и приятнее оценивать через прикосновением объекта приобретения!

Николай Климов

работать и зарабатывать - это разные вещи . банкир зарабатывает и ему не скучно .

Сила Ветра

мошенник

Андрей Григорьев

Зарабатывать вообще скучно. А иногда тяжко, кроваво и блевать тянет...

Сила Ветра

🤷‍♀️ увы

Мишка Квакин

Те кто покупает, яхты, самолёты, дома, не скучают, никогда им весело

Сила Ветра

не никогда, а когда покупают

Игорь Морозов

Потому , что на заработанные дорогую яхту и дом не купишь !👌

Сила Ветра

😒

Василиса Котлова

Потому что на самом деле смысл в управлении своей жизнью?

Василиса Котлова

На яхте😃

Сила Ветра

😏 если бы

Василиса Котлова

Что такое

Сила Ветра

не на яхте. Я и на яхте-то ни разу не бывала

Василиса Котлова

Пора😃

Майя Петрова

Потому что тратить - это удовольствие. А работа - это труд

Сила Ветра

🤷‍♀️😒

Марина

Ну, рассмешили! Кто это на яхты и дома зарабатывает?! 😂😂

Сила Ветра

🤷‍♀️не постигаю

Романа

Когда зарабатывать скучно, на яхты и дома не хватает.

Сила Ветра

🤷‍♀️ увы, увы

Романа

Нужен азарт и амбиции во всём: в работе, в поисках удобных лазеек, в хищении (только по-крупному), в желаниях!

Сила Ветра

а главное - в способностях и возможностях

Валерий Воронов

Мне не скучно зарабатывать , мне нравится работать..

Сила Ветра

😁 ишь ты. Свезло

Вадим

Потому,сто БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ зарабатывают себя сами...

Сила Ветра

😦

Вадим

У нас в городе был один ,, Бендер,, ...Он написал в гор.газету большую статью,уж не помню о чем,но одна мвсль- ,,...в какой-то момент я увидел,что для зарабатывания денег мне не надо прилагать таких усилий,как ьраньше и мне...стало скучно зарабатывать деньги,захотелось нового кайфа - БОЛЬШОЙ ВЛАСТИ!Поэтому я выдвинул свою кандидатуру..,, Вот и вся анатомия .

Ев
Евлампия

Зарабатывать чужими руками тоже радостно😝

Сила Ветра

😦 как это?

Ев
Евлампия

Слышь, кто-то рубит, а он гребéт.. 😝

Рамиль

Зарабатывать очень даже весело. Но тяжело.

Сила Ветра

Да? Не замечала

Рамиль

Кто на что учился))

Кот Кот

Вы видели чтоб кто-то зарабатывал деньги??

Сила Ветра

🙄 а ты нет?

Кот Кот

Невидел.. Видел чтоб оч много работали. Но чтоь кто-то заработал на яхту неразу невидел

Сила Ветра

😂 а, ну так да. Далеки они от тебя

Кот Кот

Вы видели того кто на яхту заработал??

Сила Ветра

я нет

Кот Кот

Это потому что таких небывает!)))

Сила Ветра

Это потому что где я и где они!