Людмила Ульяновская

Посмотрела сколько людей дружат со мной.Некоторые в майках,а кто-то даже с голым торсом...Просьба одеться!😁😀😄😃🤷‍♀️😅

Ответы
Женя Эсперант

Апрель предоставит вам много возможностей. Хотя соблазнов тоже будет немало, особенно у творческих людей. Однако постоянно откладывать дела, выжидая вдохновение, вы рискуете упустить шанс реализовать себя. Сейчас вам важно не лениться, работайте упорно, пока не увидите долгожданный результат. С первых дней месяца вас будет сопровождать хорошее настроение. Захочется попробовать что-то новое. Особенно в личной жизни.
Поэтому готовьтесь к новому роману или флирту с неожиданным человеком, даже если вы раньше ни о чем таком и не думали. Но в то же время постарайтесь смотреть не только через призму розовых очков. Иначе рискуете совершить кучу необдуманных действий, которые приведут только к разочарованию. Многим Весам захочется разобраться в отношениях с окружающими. И неожиданная ситуация или случай как раз помогут расставить все точки над «i». Однако при этом самим нужно не вмешиваться в чужие отношения.

Женя Эсперант

Вас захватит весеннее настроение: захочется избавиться от старых вещей, навести порядок дома или на рабочем месте, обновить гардероб. Вот только желание перемен может привести к не самым приятным находкам. Не исключено, что ситуация сложится так, что вам придется усомниться в честности близких. Однако лучше не действовать сгоряча — рискуете поссориться с важными для вас людьми. Неожиданное событие поможет найти ответы на все вопросы. Скорее всего, ситуация прояснится уже в конце месяца.
Наконец-то вы перестанете сомневаться. Важно научиться принимать все перемены спокойно и беспристрастно.

Людмила Ульяновская

Спасибо! Столько нужного сказано!И,пока читала,анализировала свои поступки и общения.Кажется,что пока не сделала глупого и такого,за что стыдно очень.Я-придира очень, и быстро выводы делаю"Отбраковываю"...А вообще,занята очень.НИ ДО ЧЕГО!.Суток мне не хватает!,Готовлюсь к Весне и Пасхе! Все мою,меняю.И ОЧЕНЬ радуюсь ВЕСНЕ.Почему-то очень она меня радует сильно,до трепета и восторга...Конечно,хочется быть СЧАСТЛИВОЙ! ДаЙ БОГ,чтобы получилось.Но,не знаю.Да я и ТАК СЧАСТЛИВАЯ! Жизнь же дана и много так интересного!!!!Сейчас на ночь читаю Пришвина или Бунина.Как Пришвин природу описывает! Словно я в ней!
Ну как природа хороша!
Все вызывает удивленье....
На ум пришла одна строка-
Рождается стихотворенье!!!

Людмила Ульяновская

И все-таки ВЕСНА настала! С Пасхальной радость пришла!

Евгений Снежин--Бригиневич

Строк великих не читая,
Рифмоплёт свои кропает.
Впрочем, рифмы тоже нет,
Есть кобылы сивой бред!..
Заглянула на страничку:
Имя автора, портрет…
А под ними, без кавычек,
Гордо значится: ПОЭТ!
© Светлана Сазонова-Лань

Людмила Ульяновская

И что теперь? Я право, озадачена и смущена?..одно спасает от унынья: пришла чудесная весна!???

Евгений Снежин--Бригиневич

ага .. весна она - красна - славная пора ....🖼

Ирина * Z

Удивительное дело.. почему то любят фотаться голыми.
А этот и вовсе говорит, что у него голого просмотров больше, чем у одетого..

Странно, конечно же, капец как странно..

Леонид Хохлов

Тогда тебе ко мне домой, я там всегда в трусах хожу, некоторые гости привыкли... изредка могу одеться для чужих

Vo
Vovazau

Это по привычке...переносят правила реала сюда)))...не судите их строго, тем более одеться здесь пара пустяков))

Людмила Ульяновская

Не буду судить

Vo
Vovazau

а понравится с первого раза так всегда хочется, вы же знаете...ну вот и стараются)))

Людмила Ульяновская

Тогда прощаю всех! За старание!

Vo
Vovazau

Ура! Спасибо, Люда...но маечку лучше надеть)))

Vo
Vovazau

🤝 ответил...спасибо за внимание)

Ал
Александр

Привет Люда!🍓 Я с тобой не дружусь, но в одежде😅
У тебя прекрасные стихи и сома ты красивая.🌈

Людмила Ульяновская

Доброе утро нам! И счастье не спугнем, пусть не уходит!

Ал
Александр

У нас доброе солнце светит и тепло.

Людмила Ульяновская

Наше солнце до обеда посветило и гулять ушло от нас.Но погода не очень похужела:тихо, +10 и без дождя! Не так уж и печально!Ведь солнце утром придёт!Отдохнувшее!!!🤷‍♀️🌞))))

Ал
Александр

Обязательно придёт, мне садовый сезон пора открывать. Без него ни как.

Людмила Ульяновская

Так и у меня вот рассада!Рядом.Мне поручили ей заниматься.У меня квартира большая и окон много! Это мое в прошлом году.И уже растут дома газании,пиунии...🖼

Zаиц Харофый

Бедные бабы. Я вам искренне сочувствую. Такое засилие дрочеров меня б давно привело в ярость.

Людмила Ульяновская

Хоть один сказал причину посылания в ЧС!!!

Liza

прям с языка сняли.голыши оч неприятны.а кто то так ваще в плавках.или возлежат на подушках

Людмила Ульяновская

Это уж в ЛИЧКЕ такие ДОБРЫЕ!

Liza

про личку не знаю.себя так где попало выставляют

Людмила Ульяновская

Всякие есть...

Ч-
Человек - Невидимка

Дружба не должна зависеть от погоды, времени суток и количества одежды на друге ☝️

Людмила Ульяновская

количество одежды...смешно.Весело.Приятно!

Дмитрий

ВИРТУАЛЬНО ЭТО НЕ ДРУЗЬЯ ....НЕ СМЕШИ .....ЧТО Б КОГО ТО НАЙТИ ОТПРАВЛЯЮ В ДРУЗЬЯ !!!!!

Наталья Вагнер

Дмитрий ,я с вами согласна .

Дмитрий

😊🍷

O X A N A

Это Ваша лучшая фотография? На фоне бардака в комнате? И зачем "светить" ребёнка?

Кузьмин Антон

Лучшая фотография моя))))

O X A N A

Твоя отличная!

Кузьмин Антон

Еще бы)))

Людмила Ульяновская

Нет нужды в словах по поводу фото отвечать

O X A N A

Да всем всё равно. Просто Вы думаете, что глядя на Ваше фото, люди восхищаются Вашими красивыми глазами. А людям неловко видеть , что Вы считаете беспорядок на заднем плане отличным фоном.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня друзей не много, Помню и Людмилу, Я бы галстук нацепил, Лишь бы полюбила...

Людмила Ульяновская

Можно без галстука.!

Людмила Ульяновская

Сами понимаете,что -ДА!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это из анекдота))) Петька заходит к Чапаю, а тот голый и в галстуке.-Чпай, ты чё голый?!..— Дык никто акромя тебя не войдёт...-А галстук нашл?..— А вдруг Анка?!..))

Людмила Ульяновская

Да уж!!!!!!

Александр Жданов

Люда, зачем? Ведь Весна же. Тело должно радоваться и свободе и свежему воздуху!

Александр Жданов

видимо...

Николай Лаптандер

Зачем одеваться, ведь тело должно дышать

Александр Жданов

ну, иногда и одеться надо,чтобы соседей не смущать

Людмила Ульяновская

Александр! У Вас почти рифма! !!!

Александр Жданов

О,как! Я и не заметил .

Просто Знакомый

— Мужчина, голым в банк нельзя.
— Я только взнос за ипотеку заплатить. 😂

Людмила Ульяновская

Хохочу!!!!!!!!!!!!

Валера Которашвили

Эх, а я самые лучшие свои носки надел, парадно-выходные... А вы...🥺

Людмила Ульяновская

Но не трениках с вытянутыми коленями

Валера Которашвили

не, в таких быть - себя не уважать) Что касается лично меня, треники я вообще не перевариваю в любом виде )

Людмила Ульяновская

Валера! Вы-мужчина!!!!Приятно!

Валера Которашвили

Спасибо Людмила !

Людмила Ульяновская

Оставайтесь таким!

Роман Незнамов

Друзья у вас, однако.... Возможно это призыв и вам торс оголить....

Людмила Ульяновская

Они еще не друзья.Кандидаты.Предлагаю одеться.Тогда решу кого принять в друзья! Шутка!!!

Роман Незнамов

Дресс-код для друзей! Вы требовательны....

Людмила Ульяновская

Да! Улыбаюсь!

Eлена Вологжина

😅😂🤣🤭 ой! Своих посмотрела. Красавцы!!! Все как на подбор!

Людмила Ульяновская

А я вот никак не отберу в друзья...

Eлена Вологжина

Моих берите, все хорошие.

Людмила Ульяновская

Мне что-то своих 3 или 4 хватает! Я про них и не помню

Где Ты Там И Я

Привет. Шо со мной не так? Мои трусы для тебя не радужные?

Людмила Ульяновская

Весь радужный!!! Никаких претензий! Принимаю!

Просто Осень

И как, за тринадцать дней кто-то выполнил вашу просьбу?))

Просто Осень

Приоделись, так лучше?))

Александр

Ты их всех собери и на панель выстави....голожопиков!!!🤣

Александр

А кто его хочет...у нас на следующей неделе пару ночей в минус обещают...может не будет..не хотелось бы...

Людмила Ульяновская

Не будет! Я тоже против!

Александр

Тепла хочется...

Людмила Ульяновская

Тепло будет!!!!

Александр

Думаю что да,обещают жаркое лето...