~Глаза Цвета Ночи~

Оказывается сегодня ..День сыновей! Со своим, я сегодня так нежно поговорила..Мы вспомнили его детство и старые фото...и вдруг он мне сказал:-Мам, я тут прикинул. В моем возрасте я у тебя уже в первый класс пошёл...Ну да говорю, сынок, сама ребёнок была ..когда рожала..И вот какие мысли ...мой сын взрослеет и начинает понимать все больше и больше. Я мам хочу поздравить с этим днём ..будьте мудрыми, терпеливыми ..Любите сыновей и пусть они Вас любят!!!!

Ответы
Влад Малкин

Не сказка конечно Мила, но очень классно сказано. А мой получил подарок, сказал угу и снова за компьютер с куском торта

~Глаза Цвета Ночи~

Ему сколько?

Влад Малкин

6 лет. На следующий год в школу пойдём

~Глаза Цвета Ночи~

))) маленький ещё

Влад Малкин

Математик. Дочери 12 лет, а он помогает примеры решать. Дроби щёлкает как белка орехи

Влад Малкин

Надеюсь. Но очень любит компьютерные игры к сожалению. И очень эмоционален

Грач Налбандян

Смешной день. Разве в другие дни их можно не любить? Кто придумывает такие праздники? День влюблённых, День матери....

~Глаза Цвета Ночи~

Где то я с Вами согласна . но все же ..это приятные праздники .в отличии от Хэллоуин а..например

Грач Налбандян

Чужой но традиционный праздник привнесённый торгашами. Это то же самое, как перенести на запад наш, пардон, ваш Ивана Купала. Спасибо торгашам.

Антон

У меня сегодня в очередной раз пригорело при разговоре с мамой по телефону

Антон

И как не созваниваемся, у меня постоянно пригорает, а не виделись то мы всего лишь год

~Глаза Цвета Ночи~

Ну есть такое

Антон

Чувствую, что в отпуске долго не протяну дома

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И не гнобите невесток, сыновьям во благо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Именно. Мудрая свекровь приобретает дочь, а тупая, теряет сына.

Павлос

Прекрасно!!!!!! Хорошее воспитание !!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Да.. Я им горжусь .сыном !

Павлос

Так и должно быть....... Дети должны гордиться своими родителями, а родители......., детьми!!!!!!

Гордюшка

молодец, оба))😜

Ан
Анна

взаимно 😘