Евгений Жизнев

Для европейцев, все японцы одинаковые, для японцев все европейцы одинаковые, так же по неграм и латиносам, а может ли быть, что бы женщины для мужчин были все одинаковые, а мужчины все были одинаковые для женщин?

Ответы
Алексей Юрьев

Есть племена, у которых групповой брак. Все женщины одного рода считаются жёнами всех мужчин другого рода. Считается. что все мужчины или женщины одного рода ничем не отличаются друг от друга. Если сказать туземцу, что он чем-то отличается от братьев и кузенов, он обидится. Интересно, что у современных городских дикарей встречается такое же отношение и к себе и к партнёрам по сексу. Видимо, атавизм.

Ольга

Вы перечислили расы, описали внешность, не более.. Женщины и мужчины -это взаимоотношения полов, секс. Здесь зов природы и одинакового быть не может.

Евгений Жизнев

Женщины же говорят - все мужчины одинаковы

Ольга

Не верьте. Мы очень коварны.

Евгений Жизнев

Так может коварство в том, чтобы не верить?

Ольга

Коварство в том, что мы многое не договариваем....

Евгений Жизнев

😊а что говорите, не соответствует мыслям?

Светлана

надеюсь и верю, что есть хорошие мужчины(их называют любимыми, единственными).Одинаковыми становятся если повторяется негативный опыт.

Виктория Лесова

нет человек индивидуальность............................ мы все со своим сердцем и душой только анатомия одинакова.............

Aleks Sh

про негров и латиносов вы не правы... просто не жили с ними... про япошек ничо не скажу.. Я с ними не жил)))))

Евгений Жизнев

а с женщинами жили?

Aleks Sh

в смысле?

Евгений Жизнев

конец вопроса

Aleks Sh

ок...

Тамаретта

Вы описали внешний фактор, но ведь есть еще и моральный, внутренний...а тут уж одинаковых не бывает!!))

Евгений Жизнев

а это еще увидеть нужно

Тамаретта

Совершенно согласна! Для этого нам даны органы слуха, речи, осязания и мозг!!! Но органы зрения первичны конечно!

Евгений Жизнев

ну так вывод?

Тамаретта

Вывод один - все разные!! А были бы одинаковые - мир бы сошел с ума!!!))

Евгений Жизнев

так это начинка слегка разница, но не у всех, ведь и сходят же с ума

Тамаретта

Хм...не..обертка тоже все же разная, независимо от национальности м расы!!! А те, кто сходит с ума; так им и вовсе все равно, что внутри и что снаржи! Нет уж, давайте все-таки отличаться!!)))

Евгений Жизнев

я не против, отличайтсь😊

Светлана

Для мужчин все женщины одинаковы, для женщин не все мужчины одинаковы.

Евгений Жизнев

различаются достатком?

Светлана

И достатком тоже

Евгений Жизнев

женищну интересует либо послушность, либо достаток, лучше , если и то и другое.

Светлана

Мужчина с умной женой многого может добиться.

Евгений Жизнев

мужчина просто многого может добиться, а вот жена, просто должна не мешать.

Светлана

Ок

Таня Ежова

Может) в одном случае - когда все мужчины сволочи, а бабы дуры))))))

Евгений Жизнев

сегодня пердача была по ТВ, там сказали, что все мужики тупые, но тупее их женщины, так как замужем за этими мужчинами😊

Таня Ежова

И то и другое неверно... Это лишь слова...

Евгений Жизнев

а что верно?

Ирина Выдрина

нет. далеко не одинаковые.....есть близкие родные. хотя чужие......

Нина Шалимова

Не знаю наверное да смотря а каких отношениях вы имеете в виду

Наталья Кравченко

когда полюбишь...все осталные будут одинаковые...

Asoft Asoft

когда такое наступит, мы станем гуманоидами...

Евгений Жизнев

для меня уже почти все женщины одинаковые😁

Asoft Asoft

вот это "почти" и держит вас на плаву

Евгений Жизнев

ищу особенную и никак не получается

Asoft Asoft

Успехов вам, я свою 17 лет назад нашел

Евгений Жизнев

и мне нужно было начать раньше, сбросив путы

Asoft Asoft

Желаю вам, чтобы у вас получилось

Евгений Жизнев

непростая задача, но, буду работать

Лидия Куркина

выпьешь 100 грамм и все одинаковые становятся

Инна Школьникова

Нет. Тогда пропал бы интерес для знакомства.

Евгений Жизнев

а так мы мечтаем, что встретим совершенно других людей? Элемент игры, азарта, зачастую как в рулетку, выигрышей не бывает

Инна Школьникова

Конечно. В этом вся прелесть и интрига. Но выигрыши встречаются .😊

Евгений Жизнев

надежда умирает последней

Инна Школьникова

Конечно. Всегда надо верить в положительный исход.

Марина Машковцева

Смешной ворос! Если только у роботов!!

Евгений Жизнев

так люди - биороботы

Эльвира

Ну а для вас все женщины одинаковые?

Эльвира

Жить стало интересной, не так ли?

Евгений Жизнев

мне всегда интересно

Эльвира

Это хорошо. Мне пока еще не очень весело, но говорят время лечит. Поживем увидим.

Евгений Жизнев

Лечит не время, а мы сами, занимая себя другими чудесами.

Эльвира

Пока стараюсь отвлечься работой.Но уже поступает весна, расцветет природа и на душе радостней будет.

Наталья Л

🖼

Лариса Смирнова

Если только для бесчувственных

Лариса Смирнова

которые все одинаковые...

Евгений Жизнев

так, сли так подходить, то и они ведь разные

Лариса Смирнова

а вы вопрос задали именно об одинаковых мужчинах и женищинах

Евгений Жизнев

но не о бесполых

Лариса Смирнова

а слова - мужчина , женщина - уже подразумевают - определенный пол...

Людмила Бондаренко

Может,если равнодушно настроен

Елена

Циничные люди так и утверждают