Бронимир Бронилевский

стали бы вы ощущать себя неудачником, если бы вам никто не позволил получать настоящее образование?

Ответы
Светлана

Никогда и ничто не могло помешать мне выполнить задуманное. Но если бы не получилось, все равно нашла бы себя в жизни, что бы не чувствовать себя неудачником.

Грета

Силу человека можно предположительно определить по тому, сколько времени он смог выдержать без плюс подкрепления...

Евгения Иванова

не знаю что такое настоящее образование) но я не провожу параллели между образованием и удачами либо неудачами

Ir
Irakli

Страно. Я. Сам. Магу. Получить если. Мне. Надо я встаю. И делаю

Бронимир Бронилевский

ну да, но иногда за большие деньги

Ir
Irakli

Да. Капуста. Важна. И. Очень. Надо. Работать. Старатся. Иначе. Не как

Бронимир Бронилевский

ну да, желательно круглые сутки

Ir
Irakli

Да. Кто. Как привык

Бронимир Бронилевский

как же именно??