Маша Овечкина

счастливы ли вы в браке? и что меняется со штампом в паспорте?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Света Коровина

плохое слово "брак". была счастлива, пока муж не умер. для меня штамп в паспорте не имел никакого значения. я уверена что союз между мужчиной и женщиной создается "на небесах", а по-другому это просто совместное проживание...

Просто Шахтер С Донбасса

глубочайшее заблуждение,отношение к штампу в паспорте как к цели бракосочетания, с таким отношением счастья в браке не будет, штамп в паспорте должен стать символом брака...

Rusalinushka

печально,но сегодня люди понятия не имеют ни о любви ни о браке...

Галина Шарамет

штамп в паспорте ничего не меняет - это мое мнение. ну не может он изменить чувства!!!!появляется юридическая защищенность в каких либо спорных вопросах и соц.сферах и ВСЕ!!!

Наталия Балобанова

Да, счастлива. Вместе 25 лет. Когда мы поженились не принято было задумываться о штампе в паспорте, просто так было положено и всё.

Ол
Оля

счастливы с мужем вместе. еще больше любить начинаешь, т.к. если люди согласились жить вместе всю жизнь- значит нужны друг другу

Ирина Мирзоева

Со штампом в паспорте меняется фамилия,но в браке есть люди и счастливы и не счастливы,но а я пока не замужем

Асия Шарафутдинова

Моня, кручусь как дура в колесе!!! -Циля,Не как дура,а белка!!! -Моня,у белки хоть шуба есть...а я таки дура!!!

Наталия К

все меняется .. только официальный брак - это семья)) Все остальное - для успокоения души и удел слабых))

С.
Сергей .

Остальное - сожительство

Наталия К

согласна, Серега)) 👍

Ди
Дим

в браке счастлив, если честно то за пять шесть лет ни разу не смотрел есть ли в моем паспорте штамп

Вячеслав Аксенов

В браке счастлив, а штамп - это просто формальность для государства. Вот венчание - другое дело

Валентина Шимарова

Со штампом в паспорте ничего не меняется, если человек счастлив, так он и без штампа счастлив.

Ольга

у меня две замечательные дочери, а чтобы быть счастливым в браке замуж надо выходить по любви

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

при проверке ОТК от какчиства изготовлинова никачиственно менйаитса катигорийа штампа)))) 😄

Phoenix A Infinite

ни разу там не был... думаю ни чего не меняется.... просто брак должен быть делом добровольным

Владимир Князьков

штамп в паспорте это лишь для того чтобы узаконить а остальное в процессе семейной жизни

Н@т@ш@ *

У КОГО КАК. ТРУДНО СКАЗАТЬ. СЕЙЧАС ЖИВЕМ БЕЗ ШТАМПОВ. ВРОДЕ НОРМАЛЬНО. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ

Aliya

Штамп в паспорте, подобен оковам, запертым на ключ, который выброшен в тихий океан.

Маша Овечкина

ой, не факт

Aliya

Значит, Вы счастливый человек. Я рада за Вас.

Маша Овечкина

вас сильно в чем то ограничил брак?

Aliya

Простите, мне бы не хотелось комментировать. Спасибо.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

что может быть счастливого в браке? а со штампом меняется только раздел имущества.

Тимофей Бронский

Это как крест проштампованный на счастливой, радостной и беззаботной жизни ... )))

Маша Овечкина

я думаю, что вы не женаты :))

Тимофей Бронский

Стаж - восемь лет . Был . Это полный идиотизм !!! Лучше кого-то любить просо так )))