Елена Соловей

в бильярде Вы профи?

Ответы
Виктор Череменцев

нет любитель, а ты?

Елена Соловей

я только чуть-чуть с этим знакома, играла в игру с цветными шарами)))

Виктор Череменцев

снуккер называется, вродебы и все шары в лузу как горох, а ты попробуй попади, да?

Елена Соловей

да , иногда пробуешь и пытаешься выбрать траекторию и ничего не получается, а иногда легко без усилий, вообще не задумываясь, бах и шар в лузе!! так и в жизни...

Виктор Череменцев

когда под бильярд пьешь виски, руки немного расслабляются и попадаешь туда куда надо