Тоже Подковыркина

Почему я получаю удовольствие, садясь мужчине на коленки?

Ответы
Сергей.

- В маршрутке, заходит девчонка молодая. Сесть некуда. Тут ей паренёк предлагает шутя: мол - садитесь ко мне на колени. Ну девчонка недолго думая села. Паренёк покраснел, задёргался. И она ему и говорит: - Что это у тебя в штанах... давит мне в попу? Паренёк, долго не думая: - ЗАЖИГАЛКА.... Тут резко в беседу встревает 80- летний старичок и говорит девушке: - Садитесь ко мне, я уже давно не курю.

Тоже Подковыркина

Мдяяяяяяяяяяя, актуально в самую тему ,,,,молодца ;)))))

Ирина Петрова

Неужели это тот вопрос, который следует задавать на весь свет!? У вас явно отсутствуют комплексы!

Тоже Подковыркина

да у меня тараканы в голове не живут...в отличие от вас Ирина Петрова ;))))))

Ирина Петрова

Увас живут не те тараканы, что у меня и я этому рада. Желаю удачи!

Тоже Подковыркина

но вы сами сказали что у вас комплексы....лечитись и вам полегчает.....;)))))))

Ирина Петрова

Это у вас такой стиль или избыток ума, который заставляет вас давать такие"умные" советы? Посидите ещё на коленях у мужчины и получите удовольствие, может умные мысли придут, в чём сильно сомневаюсь. Увы...!

Наталья Пяткова

Значит Вам приятно находиться с этим человеком,ведь не к каждому Вы позволяете себе сесть.

Тоже Подковыркина

ну конечно в метро я не сяду...к любому....хоть иногда и хочется....

Наталья Пяткова

)))я Вас понимаю.

Радуга Рада

Я тоже просто пьянею от счастья на коленях у настоящего любимого и любящего мужчины

Евгения Михайлова

ощущение маленькой девочки - не надо думать о проблемах, мужчина их решит сам.

Тоже Подковыркина

не все решают некоторые пугаются.....

Евгения Михайлова

на их коленках никто и не сидит)

Тоже Подковыркина

возможно...

Елена Уварова

Потому что женщина и это заботливое защищенное ощущение.

Тоже Подковыркина

оригинальное определение 🌹

Бонита :)

чувствуйте себя маленькой девочкой наверно)))милости)

Серик Рахимжанов

Кроме коленок у мужчине есть другое достоинство

Нина Кузнецова

так наверное его это возбуждает и тебя тоже

Шерзод Маг

вы садитесь на коленки любых мужчин или ....

Шерзод Маг

вы садитесь на коленки любых мужчин или выбираете каждого второго))))

Из
Издалека

Это было бы странно, будь ты сама мужчиной

Вaсилий Куликов

Потному что чувствуешь под собой силу! )

Нуркен Есжанов

Значит чего то хочется и очень сильно....

Наталья Вайцель( Скородинская)

да по-моему каждая не против посидеть

Тоже Подковыркина

и тебе нравится ;)))

Наталья Вайцель( Скородинская)

ну а я что,- рыжая?

Тоже Подковыркина

а рыжим не нравится ;)))))

Елена Костикова

все-таки теплее и мягче чем на стуле

Тоже Подковыркина

не всегда мягко бывает и шишка.....

Елена Костикова

было бы хуже, если бы ее не было

Елена Костикова

все-таки теплее и мягче чем на стуле

Ирина Фидченко

Да нормально это,значит,все в норме

Александр Коробченко

Так у него же в кармане портсигар...

Аркадий Самозванцев

А ложиться с мужчиной пробовала?

Тоже Подковыркина

не хами Акакий...

Ал
Александра

так, может. это и не коленки вовсе? ))

Александр Власов

а мужчина да если без всего