Константин Кириленко

Можно ли смеяться над человеком с фамилией Яйценюх, если он говорит и делает гадости и подлости? Или все-таки лучше ударить его по лицу?

Ответы
Андрей Мишутин

Бить не надо. Тогда вы будете не очень отличаться от него. А вот отправить его с вальцманом, коганом и прочими самим рыть обещанный ров на границе тупыми лопатами- было бы логично...

***dikonai-Ka*** *

Вообще над инициалами нельзя смеяться, ведь он не виноват что когда он был маленький его так назвали. Как говорят родителей не выбирают. Но на счет гадостей это уже не мое дело

Танюшkа Хан

думаю смеяся в лицо ты его еще сильнее портишь! а если ударить он тебя возненавидет, лучше не обращать внимания, это мое мнение

Маруся Любознательная

Сложный вопрос! Фамилия по сути не причем! Драться тоже нехорошо, но проучить за гадости и подлости нужно!

Н.
Нина ...

В борьбе все средства хороши)) Но задивать за живое, я думаю не стоит) лучше всё же второй вариант)

Валентина Запорожченко

Лучше по рукам, а еще лучше высказать недоверие, а смеяться с фамилии... что это даст?

Ксения Симонова

Фамилию,как и внешность не выбирают!А смеяться,на мой взгляд,нужно над анекдотами)

Фереде Мухамадеева

Просто уйди и не общайся. Если заденет тебя не реагируй. Это чаще всего тупицы

Анастаси Яяя

По мужски лучше влепить один раз в питак. Смеяться это показать неразумность.

Светлана Асадова

До его лица далеко, да и причем человек? А вот подставить свою-это норма.

Елена Соколова

Не думаю,что подлость или гадость может рассмешить. Плюньте в лицо

Чупрова Галина

Может, предложить ему сменить фамилию, глядишь и успокоится...

Александра Куценко

уж сразу по тем частям тела из которых и состоит его фамилия

Ильнур Арсланов

Яйца ему оторвать и пусть нюхает.. Хоть фамилию оправдает)))

Марина Магамедова

если делает гадости, ударьте так чтоб не было свидетелей.

Ирина Отставнова Кочнева

Можно и в морду дать. Но он всё равно смешной ,как идиот.

Вхц Фасады Наталья

ударить его по лицу!!!!!!!!!!!!!!!!!зовите с удовольствием!

Валерия А Р Крым (Севастополь)

надо в глаз очкарика бить урод ненавижу его тварина

Константин Кириленко

Мне тут одна бандеровка с окраины пишет))) почитайте переписку. У них в головах понос вместо мозгов)))

Валерия А Р Крым (Севастополь)

на этот вопрос переписка я тоже 25 лет жила в Кривом Роге и до сих пор родители там, но ненавидим украинскую власть и махровых бендеров националистов

Валерия А Р Крым (Севастополь)

это что рая люба

Константин Кириленко

Да она. С поносом в голове)))

Валерия А Р Крым (Севастополь)

какие бараны там все же фу, да если бы Россия ввела войска то уже бы Украина была частью России смех и только она не знает что такое войска в России

Константин Кириленко

Они там все еще грезят европейскими ценностями (подачками)... Не понимают, что их используют. А после использования поступят как с пезервативом - выбросят)))

Валерия А Р Крым (Севастополь)

уже п ре зерватив, кредит за кредитом а расплачиваются б а р а н ы они накрадут и свалят такая хваленная власть еще Путин виноват, хотят отделится сами люди проживающие там потому что это часть России пусть историю читает

Юлия Зинатуллина

я бы посмеялась над ним, да ещё бы и по морде дала

Бася Серёгина

зачем ударить? врезать со всей силы!с разворота.