Robert Stup

А правда, что наличие у вас груди 4-го размера и круглой жопы от 110 см в обхвате это ещё не повод с вами познакомиться?

Ответы
Алёна Клочкова

Проблем в том,что у меня уже не четвёртый,а пятый размер груди,задница больше ста точно,но навряд ли я тебе понравлюсь,меня уже обзывают толстой уродиной,говорят-много для вашего роста.А рост у меня 160,при этом у меня реально широкая и тяжёлая кость,доставшаяся в наследство от бабушки папиной,которую ещё в детстве дразнили толстой,она говорила(даже меня в детстве так не называли).В свои 20-32 я носила 46 размер одежды,весила 57-58 и при этом у меня ещё и торчали рёбра,серьёзно,хотите-верьте,хотите нет.Сейчас ношу 52,с учётом большой груди и вешу 75 кг.Вот такие весёлые дела.

Zza-Zza-Lorak.

Правда ? А знаете что женщине не обязательно знакомится а по существу всего один мужчина нужен .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 совершенно в дырочку . . . Если у кого-то такие параметры . . . то и идёт он лесом!

Владимир Кириллов

Это повод со мной не знакомиться. Я другие параметры предпочитаю.

Ника*

Конечно. Тем более, что и жопа то гораздо меньше 🤦🏻‍♀️😂😂😂

Надежда Борисова

А если у вас ничего и нигде.то даже и смотреть то не стОит🤭

Шр
Шрек

Зависит от того, сможешь ли такую хотя-бы поднять

Радость

А зачем? Хотя бы.

Виталий Злобин

Все к то не вышел работают в пятерочке)))

Ми
Мира

ну так не знакомься,заставляет кто

Наталья М.

не все любят девушек пышных форм

Мишка Квакин

Нет конечно. Грудь д. б. 6.размера

Юлёнка)))))

нююю... правда у каждого своя😉

🇷🇺 Анжелика*

Особенно если ещё и талия 115))))

Александр Жданов

ну, у каждого свои размеры...

Ника

Не имею таких параметров😜

Лариса

да,надо померить😂🤷‍♀️

Сергій

Я бы сказал знакомство может стать поводом померять🤣

Лариса

нет,форматы может и сошлись , но это еще не повод для знакомства🤔🤣

Валентина Кухарец

Все верно, это не главное.

Алла Козлова

Ну это вам решать😊😊😊

ナイ
ナイアガラ

Ну если сил хватит))))

Изо_Льда)

110 это жирная уже