Марина

Чтобы посетить лес теперь нужно его самому себе посадить)). Вы взяли дальневосточный гектар? с 15,04 и до бесконечности ввели запрет на посещение леса.

Ответы
Алексей Старшинов

Те, кто живут в лесной местности берут собаку, ружьишко и патроны, тушенку и на запреты чихать хотели. В лесу другие законы. А городским там делать нечего, клещи, бешенные лисы, ядовитые грибы... И пожары, опять-же от горе-туристов...

Майя Бирюкова

Наша гос. Дума гребёт и берега не видит. Хорошо, что они посещение туалетов не запретили. Они вот как этот момент будут контролировать? Наряды Росгвардии в лесу патрулировать будут?

Master Roma Mamedov

Леса вырубают и продают ,потом поджигают эти же леса Путиноиды,а какмера осторожности закрывают те же леса для народа,чтобы не видели вырубленные участки

Марина

Что такое «Дальневосточный гектар»
Программа «Дальневосточный гектар» заработала в июне 2016 года. По ней любой гражданин России, а также соотечественники, которые добровольно переселяются при государственной поддержке// Можно всей Украиной переселиться)) и спасти тайгу.

Александр

Вырастишь - китайцам продадут на корню.😁😁😁😁

Ѻлегъ

Марина, озвучь закон на запрет посещения леса ...извини, я такого закона не знаю 🤷‍♂️

Марина

Мне выслали: Схема локаций древесины на ЮЛТ Приобского месторождения ООО "Газпромнефть-Хантос"

Ѻлегъ

ну, это естественно, что доступ на частную территорию ограничен. но, мне непонятно, с какого перепуга, леса стали частной собственностью 🤷‍♂️

Марина

Ну вот и пожары от этих лесопилок

Alone In The Dark

Мне что надо 200 лет жить чтоб в нем прогуляться??

Марина

Мне такое подруга высказала про 30 соток.. Я никогда в жизни во все уголки не дойду))

Alone In The Dark

Ну она с головой дружит ваще??

Марина

а вы

Alone In The Dark

Вы из-за авки чтоль?? Это эмоция - не более))

Ал
Александр

Вообще нюх потеряли

Елена Данилова

Что за гектар?

Марина

От Медведева программа "Получи бесплатный гектар"
Что такое «Дальневосточный гектар»По ней любой гражданин России, а также соотечественники, которые добровольно переселяются при государственной поддержке, имеют право получить землю на Дальнем Востоке бесплатно. Участок можно выбрать в одном из 11 регионов Дальневосточного федерального округа. https://blog.domclick.ru/nedvizhimost/post/dalnevostochnyj-gektar-kak-besplatno-poluchit-zemlyu

Елена Данилова

Это самому землю ОСВАИВАТЬ?

Марина

да

Елена Данилова

Смотрю. Уже дошла до 6 серии

Марина

😂

Елена Данилова

Интересно. Хорошо поставленной, хорошо играют. Молодцы.

Вывих Мозга

охринеть