Виктор Потороча

Если бы на работе мужчины уставали, то была бы песня: Выйди коханый весь працею змореный хоть на хвилиночку в гай.

Ответы
Антонина Богданова

))))))) ! Наверное,есть такая песня,только она интимная для своего мужчины

Эленка

А что вторая половина вопроса не на русском?Словаря нима у мене

Виктор Потороча

А мне каэется, что русский, что украинский, что польский или сербский это один и тот же язык.

Эленка

Если Вы их знаете,то честь Вам и хвала...Я могу с Вами по немецки пообщаться

Виктор Потороча

Помните, Марк Твен изучал немецкий язык 30 лет, и как следует не знал его. А я немецкий изучао всего лет 20.

Тамара Бабич

не могу, милая, не могу, милая, не могу ох-ох-ох, моя чернобривая!

Виктор Потороча

Чернобривая, черноглазая. А почему не чорнаокая?

Тамара Бабич

так в песне поется...

Лариса ***

а они бедные и так у нас так устают....просто жалость берет...

Виктор Потороча

Это потому, что Вы произошли рт Адама и Евы. А кто от обезьян произошёл, те мужчин не жалеют.

Лариса ***

)))насмешили...

Елена Малыхина

а они и устают,вот только все по разному на это реагируют))

Владимир Пидгайный

так этой песне очень много лет,и она посвящается коханой.

Мария Маслова

меня неинтересвали они я же на работе

Олег Пищик

не понял, но звучит, наверно, не плохо

Рокер Де Театрал

Зачем для этого уставать на работе?

Елена Пятынина

ой мой мозг лопнет от такого

Muhabat Corayeva

pohoje vı oçen ustali

Виктор Потороча

С новым годом.

Muhabat Corayeva

S NOVIM GODOM.SÇASTYA VAM İ ZDOROVYA

Татьяна Кротова

браво!

Виктор Потороча

Выйди, коханая, працей заморена, хоть на хвiлыночку в гай? Почему женщин морили непосильным трудом? А мужчины что делали?

Татьяна Кротова

так у женщин всегда была работа + домашнее "безделье"