Варжова Валентина

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья- подонки, начальник - дебил, работа - дрянь..." За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день!. Но ничего не поделаешь, надо исполнять...

Ответы
Ирина Шестакова

Правильно! Наши мысли материальны. Вносите сами в свою жизнь позитив! Всё возможно!

Woldrews

Хороший анекдот про тупого ангела, кторый не может отличить правду от желаний.

O8
Oксана 888

))) и я так считаю, как ангел: хочешь получить хорошее и думай так же)))

Михаил Конкин

ха!!!!!!!!!!!!!!!!! вот что верно, то верно!!!!!!! мысли материализуются!!!

Nikolay Kozlov

Зачем так все мрачно.Вот например-будь ты моим ангелом?

Букенора Рено

Так и надо, не будет ругаться в общественных местах! 🙂

Альбина Коновалова

Мысли материализуются, почитай автора Джозеф Мэрфи

Ме
Мечта

вот так и получается,что мысль-материальна !!! )))

Алексей Маслов

Мысли материальны! Помните об этом!

Para Zitta

Так и есть))) мы желаем и получаем

Ю1
Юлия 100%

вот именно - мысли материальны

Денис Слабиков

да надо о хорошем думать

Юлиана *****

Прикольный анекдот))))))