Summer Girl

Какая разница, что о тебе подумают люди? Если ты уверен в себе, есть ли смысл принимать близко к сердцу чужие суждения?

Ответы
Kapitan Nemo

Нужно знать чего ты хочешь, жить этим всю жизнь, а для остальных создавать иллюзию своего фантома )))) Просто в послать всех туда , и жизнь для себя и еще не делать что делают другие. Конечно на зону и в неволю себя не стоит готовить и обрекать это точно!!!☺️ 🌹 👍

Сергей Андреев

Как говорил один человек - мудреца хрен кто оскорбит и осудит. ну а другой чел говорил еще проще - оскорблений от незнакомых людей не принимаю.

Ali Agasiyev

​люди всегда будут тянуться к тому, кто умеет делиться своим душевным светом и игнорировать духовных скупердяев.

Summer Girl

А люди будут пользоваться этим светом и ничего не давая взамен.медленно убивать их

Ali Agasiyev

))))​​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Николай Каляев

Увереным в себе на 100 % никогда не получиться быть, думаешь одно, получается совсем другое и это от нас не зависит !

Ар
Артем

волей неволей человек всегда принимает близко к сердцу чужие суждения.....хоть и морду делает кирпичем.......

Евгений Удовенко

меня обычно очень редко интересует чужое мнение...
А неуверенность из-за недостатка информации

Де
Дед'уктор

Кто увеоен, те и не принимают близко к сердцу. Принимают обычно, когда "соль на раны" сыплется

Павел К

Только с целью извлечения полезных мыслей, которые могут сделать Вас лучше...остальное спам.

Вадим Русских

Нет. Никакого смысла. Всем- плевать...Забудут через день...Появится новый повод для интереса.

Александр Скачедуб

...близко к сердцу можно принимать только мнения близких тебе людей... Но, свои - важнее...)))

Валерий Рудаков

верно живи в своей семье и своими радостями и не лезь к другим и ТЕ не полезут к тебе

Вячеслав Глобенко

верно - хрен забитый на мнение окружающих обеспечивает долгую и спокойную жизнь

Елена Корнилова

близко принимать не обязательно, но анализировать, так, для себя можно,...

Иг
Игорь

Нет смысла,однозначно.Особенно если знаешь, что ни кому не мешаешь жить .

Константин Крылов

Досужие суждения никогда не были истиной и грош тому цена, кто их ценит.

Игорь Крайнов

Есть.Не спешите.Иначе уверенность пропадет.Обдумывать все равно надо

Summer Girl

Уверенность в чем?

Игорь Крайнов

Немного оступитесь и уверенность в себе пропадет!Важно не ошибаться!

Summer Girl

Уверенность не пропадет.даже если оступиться

Бо
Борода

Можно прислушиваться,а принимать близко к сердцу пожалуй не стоит!

Владислав

Конечно ты будешь их принимать,ведь ты целиком из них и состоишь

Summer Girl

Да тв вредина

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ни кто и не принимает, тем более что не у всех сердце есть))

Неклюет

Очень тонкая грань между уверенностью и самоуверенностью.